Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Ну мою же тему кинули туда... а этой тем более туда пора :D количество ответов перевалило за две сотни
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Потому что обсуждение запрещённого ПО запрещено на форуме, за это даже карты дают.
     
  3. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Даже карты? ок в следующий раз буду знать :eek:
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    [​IMG]
    Притом аж 10 баллов сразу :)
     
  5. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Ну мне ни разу такую не дали - значит я счастливчик))
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    По-хорошему надо бы сделать тему, в которой бы четко были описаны правила форумы, за что именно могут дать карты и сколько баллов, и какое кол-во баллов на что влияет...
     
  7. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    мне 5 )
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    О, спасибо, чё-то я до этого там инфу про баллы не замечал, до конца страницу видимо не пролистывал) Там написано, что за обсуждение запрещённого ПО аж 50 баллов могут влепить спокойно :eek:
    К тебе оказались более снисходительными))
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ток я там на 2 недели улетел)))
     
  11. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    А еще и вот такая у меня брехня была -
    [​IMG]

    И это я всего-то прокомментировал что эта игрушка - такая же ферма по сути, что и ДО...

    И меня сразу на недельку оффнуло так с форума))
     
  12. z_a_x

    z_a_x пользователь

    Полностью согласен
    Сегодня, несколько раз (20 или может 30 не считал но много) пытался проти квест "Отважный спасатель",....в этом квесте погибать нельзя. Вообще постоянно сливали - и все это игроки с большим лвл, коры - аегис, гал, итд.....блин летаю на леоне (кач на нем хорош)...вот смысл сбивать его ....
    принципиально проверить "доброжелательность к новичкам"взял феникс - таже фигня
    Делаю в игре паузу
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    кв на 84 ляма;)
     
  14. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ниже топ 10 для меня эт не игроки а пипы
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Да ну, бывают и ниже, а бьются на уровне топ 10
     
    .wsiwyg. и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну тогда и ты пипа) Как будто топ - показатель "пиповости"...
     
    «•hos-тт•23»™ и *BоРоH*67 нравится это.
  17. seturentus

    seturentus пользователь

    Нет, я не он. Хотя мне очень нравился его стиль - нетерпимо к тупизне и нытью, с пониманием к настоящим проблемам.
    Хотя как модератор был так себе, самодур - банил ни за что.:D
     
  18. Krylya_Sovetov

    Krylya_Sovetov пользователь

    Я как относительный новичок (играл в ныне далёком 2010 году) могу предложить идею.
    Добавить на карты х-3 и х-4 индикатор врагов (как на х-2) , это немного упростит новичкам жизнь, они будут знать когда враги есть на карте и сколько их. А всё остальное зависит от них самих. Есть враги? Лети и бей мобов на свой страх и риск, а коли боишься, стой на порту и жди пока почище станет. Хотелось бы услышать мнение ветеранов на этот счёт. Намного сложнее вам станет охотиться или нет?
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    ни скока, хоть и не воюю. перестрою дп, как только за вражков ури начнут давать. Будут они летать на гиперпоте. Сяду на колечко у марса или земы и буду грызть сесмечки. И ждать.... смысла нет. Проблема заключается в другом)))
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Войнов то нет, одни лф-4)))
     
Статус темы:
Закрыта.