Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вот я как раз расчет товарища Сетурентуса хотел высказать такое подозрение - это случайно не тот FishV ,рыба, которой из мод. состава пинком под пятую точку дали? Тогда это многое объясняет...
    А даже если это и он, то что? Ну был он не очень модератором, а как игрок, так норм, вполне адекватные комментарии оставляет, не плохо разбирается в игре и многих мелочах, которые не каждый сторожила игры знает. К чему ворошить прошлое и вспоминать старые гадости и обиды?


    Насчет игры - качаться не реально... поиграл три дня на новом акке и бросил... дальше туториала тут не уедешь...
    Неправда. Начала новый акк, за неделю (не торопясь) я стала старым фулом, ещё чуть погодя обзавелась 9 и 10 дроидом, прокачала основное ДП и собрала не плохой комплект элитного оборудования. Тут дело в желании и помощи от игроков, мне очень повезло, меня практически прокачали всей толпой. Вывод: главное иметь в игре много друзей, и тогда всё будет легко и быстро, а наша игра - не игра для одиночек.


    О чем я? Во-первых, квесты фиговые. ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ КВЕСТЫ где давали прынуть с 5 на 8 лвл (Дефицит сырья) и прочие НЕСЮЖЕТНЫЕ квесты. Тогда можно было подняться с 1 до 12 лвл за два дня, а сейчас...
    И опять не согласна, не в квестах счастье. Старые и новые квесты одинаковы по наградам, только опыт, а толку, оборудования и урика нет.


    Во-вторых, читеры на карте. Автолокеров не убрали из игры! Почему!?
    Сколько играю, все про них кричат, но последнее время, честное слово - я их не вижу!


    В-третьих, слишком много предметов за огромное количество уридиума. Без реала не возьмешь: 35 ЛФ-4, ХАВКИ, ГЕРКИ, ДОСЬЕ ПИЛОТА ХОТЯБЫ 42 очка... это делает ГИГАНТСКИЙ разрыв в прокачке между фулами и средними игроками.

    В-четвертых, невероятная эгоистичность игроков. На порту стоят 10 (!!!) хорошо заряженных кораблей, СТОЯТ и смотрят, как уничтожают малопрокаченный корабль фуллы из другой фракции. Или например, что мешает 20 новичкам хотя бы ПОПТЫТАТЬСЯ убить фулла из другой корпы? Ну сольетесь вы, ну и что??? Ремонт же бесплатный сейчас НИКАКИХ вообще финансовых потерь, так нет же, они просто отсиживаются на порту... Зашибись...

    Каждый играет так как ему хочется...


    Наконец, модераторы и система в чате... Это вообще отдельный вопрос. Система в чате просто ИДИОТСКАЯ. За слово ПИВО - кик, за фразу "ДО затягивает как наркотик" бан системы на два часа за (внимание!) Рекламу наркотиков. Где тут реклама вообще чего-либо?!. Да и модераторы не отстают...
    И опять неправда, система не банить игроков на два часа и тем более не указывает причину.


    Словом, беда, хоть игру откатывай на 4-5 лет назад...

    И еще простите за возможную неграмотность своих мыслей, я под действием эмоций (ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!)

    Старое ДО безусловно лучше нынешнего, но его не вернёшь, может хватит вспоминать историю и пора привыкать к чему то новому, возможно лучшему?!:rolleyes::oops:
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    еще раз извините мной двигал не разум
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Я играю, так как мне нравиться. И Вы все мне не указ. Ни лф-4 - разрушил игру. Не дизбаланс, а игроки подобные Вам. Впрочем, че говорить с чатовким тролем. Бесполезняк. А вот карты в ДО эта реальность,, вылети на них и глянь. Игроков куча. Ну если не найдешь используй очки.... Дохтур))) . Не фиг пенять на зеркало ,коли рожа кривая)))
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  4. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Чатовский тролль? ну-ну меня вообще последний год не было в игре :D:D я тока на форуме и сижу :D:D:D
     
  5. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Лейла, вы это серьезно? :) (предыдущая страница, мой пост)
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

     
  7. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    ок я понял

    а что у вас с цитатой?? :D
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Geenes1 со старого форума?)
     
  9. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Нет.
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Значитмстиль похожий, обознался
     
  11. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    ничего бывает
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Лайками я выражаю своё согласие, с тем, что Вы там написали, я согласна полностью. Ваше высказывание соответствует действительности.
    З.ы. Мнение Моё. Прокачка нового акка до так называемого старофула ничего не даёт, всё равно при такой прокачке сливают как лордашку, и акцентировать это, мягко выражаясь, странно. Вся проблема в огромном разрыве между начинающими и прокаченными, между средне-прокаченными и прокаченными. Это уже очевидно и спорить с этим глупо.
     
    .wsiwyg. и RED_OCTOBER. нравится это.
  13. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Багира на счет авто-локеров вы наверно лукавите( Сколько играю, все про них кричат, но последнее время, честное слово - я их не вижу!) o_O
     
    .wsiwyg. нравится это.
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ну так юзани пару раз и проверь
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А зачем мне это? Я пишу, то что вижу... А автолоки мне не попадаются, хоть и криков по их поводу много, практически каждого более-менее бойца обвиняют в подобных грехах.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  16. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Большое спасибо, хоть кто-то со мной солидарен)) :rolleyes::)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  17. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это показатель игрового мастерства)))
     
  18. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Ну блин опять, зачем трете мои посты?! Я тут просто согласился с человеком, автолокеров и правда не счесть в игре...
     
  19. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    кажется теме пора в Ораторий
     
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    тут весь форум-ораторий:Dвсё норм
     
Статус темы:
Закрыта.