Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RakshasXT

    RakshasXT пользователь

    Взгляд со стороны. Решил взглянуть на данный проект, т.к. тема достаточно близка и интересна. Но поиграв 6 часов понял, что проект совершенно не ориентирован на привлечение новых игроков. Мало того, что все "старые" игроки общаются лишь сами с собой. Это довольно частое явление в разных проектах. Но самые смешное, что игровой процесс позволяет им свободно "пикапить" новичков практически у стартовой карты (играл за Вену). Все, что за пределами 3-1 запретная зона для новичка т.к. там он станет легкой добычей конкурентов. Т.о. прокачиваться новичку крайне сложно. В клане с 5-6 лвл игроки тоже не нужны. Понятно почему. Итогом мы видим проект без новых игроков, судьба таких проектов известна. А жаль в целом идея любопытная. Не претендую на объективность, но это мое мнение сложившееся за 6 часов игры.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Март 2015
    z_a_x, =ArkoN=, .wsiwyg. и ещё 1-му человеку нравится это.
  2. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Много таких тем уже, но почему-то не хотят решать эту проблему, с каждым днём новичкам всё труднее и труднее догонять хотя бы средние корабли.
    Хотя есть вариант - вкинуть бабла :rolleyes:
     
    -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  3. RakshasXT

    RakshasXT пользователь

    Захотят, но будет поздновато. Много примеров подобного рода. Новых игроков уже нет, следовательно с ухдом старых все меньше и меньше будет игроков и проект сдуется.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У вас есть конкретные предложения относительно новичков?
     
  5. RakshasXT

    RakshasXT пользователь

    Безусловно, и это не "революция в жанре":
    1. Создаются локи для новых игроков где нет свободного пикапа или он сильно штрафуется
    2. На игроков нападающих на новичков с разницей более 5-6 лвл вешается метка, по которой убивший этого игрока получает премию, штраф/премия увеличивается пропорционально "карме".
    3. В начальных локах вводится полиция (нпс), которая защищает порядок в этих локах.
    И пр и пр. было бы желание что либо менять.
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    хм...это какой же урон должен быть у моба...да и он сам должен быть либо вообще неуязвимым либо иметь мизерную награду, чтоб не было смысла убивать
     
  7. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    и чтоб у моба была букавка А как у админоф)
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Просче нового мерина взять. Думаю, цена соизмерима будет
     
    Петербуржец нравится это.
  9. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    Зря вы так пишете ) у меня к примеру хороший средний кораблик, играю на ру-6. Отпор дать могу практически любому 1 / 1 , ну или сбежать. вы думаете старые игроки не были новичками и их не били и не "пикапили" ? в свое время. Это игра военного жанра, люди делают квесты, качаются. И кстати-у новичков есть защита, их нельзя атаковать. А если вас атаковать можно, значит вы уже сложившийся игрок :p
     
    seregabas70 нравится это.
  10. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Это тебе в другую игру. Там всё это присутствует и даже более того. И название у неё почти такое же , как имя нашей прародительницы. А здесь свои правила и качаться до 10 - 12 уровня можно спокойно. Почитай форум как это делается.
     
  11. konti

    konti пользователь

    Чтобы поддержать новичков я бы сделал такие предметы как лф3 щиты б02 и ириски в магазине за креды. На торгах их и так за дешего берут. Так новичкам будет хоть как-то проще догонять убер фулов с 45 лф4 16 лвл +
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  12. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Исходя из предложения, я понял одно. Если такое будет, то игроки с убер кораблями должны обладать экстрасенсорными способностями чтоб понимать где игрок младше его по уровню. Или я неправильно понял? Я очень хочу побольше народу в ДО, но конкретно хороших идей никто не предлагает, а только кучу безопасных зон и наказывать старлеев за игровой процесс. Не особо вежливо, верно?
     
    seregabas70 нравится это.
  13. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Вот получил он 10-12 лвл, и? Он стал убегать и не лопаться, он может куба в одного слить? Какое преимущество от этих уровней, раз ты заявляешь о них?
     
    ~Đāŕŧ_Ŝirius~ нравится это.
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Уровень только открывает доступ к ранее не доступным картам. А убегать можно и на 6ом научиться.
     
    seregabas70 и Oldboy62 нравится это.
  15. seturentus

    seturentus пользователь

    Вот кто б сказал года пять назад - спустя день у тебя уже гал с торгов - не поверил никогда. А сейас - вот он есть уже...

    Хватит плакаться :D
     
    seregabas70 и ]ГоРн[ нравится это.
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Угу, я тут за один час сразу 3 корика на аукционе взял, причем по смешной цене - до 50 000
     
    seregabas70 нравится это.
  17. seturentus

    seturentus пользователь

    ОГО! Богатейка, да? Я и гала и веника по 10000 взял ;)
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я просто ставил так, что бы наверняка :D
     
    seregabas70 нравится это.
  19. seturentus

    seturentus пользователь

    Но, кстати - народу мало. Вообще-вообще, только пару раз слили. Рай для мобобоя:)
     
    seregabas70 нравится это.
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Во как!А мы то годами играем и не можем никак понять что к чему.Правильно,мы же в игру вошли и сразу 20 лвл получили,и каждому галл в подарок с дизом веном.Так же по 8 ирисок за начальные квесты и по 20 лф-4!Мы сразу же вытащили из трофеев по апису и по зевсу,ну и пошли стрелять исключительно новичков!!!Слава Богу появился человек грамотный,он со стороны поглядел и всё нам разьяснил!!!Челом бьём тебе,государь - надёжа!За 6 часов всё понял,как играть,какие изменения ввести!...Ты чё решил что войдёшь в боевую игруху и всех поставишь в неудобную позу???Не уважаемый,так не бывает.Ты пару тысяч часов в монитор полупи для начала,пару тысяч раз лопни.Вот тогда и будешь иметь право выводы делать!Попробовал бы ты начать играть году эдак в 2009!Вот реально жесть была для новичков.А теперь корики на торгах-пожалуйте,пухи,щиты всё за креды!Бери не хочу.Пройдя начальные миссии даже камуфляж получаешь.Чё Вы ещё хотите???Какой доброжелательности ищете???Быть может Вам факс перед атакой высылать?С запросом на разрешение.А жаль ,действительно вот что - такие вот товарищи предлагатели прокачавшись начинают так валить новичков,что тока пиджаки заворачиваются!Так-как халяву очень любят.Ну вот так ,как-то.
     
    Рея-Кибела, Jθ✔E, seregabas70 и 9 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.