Не заходит в игру через клиент

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем DaneThorson, 11 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DaneThorson

    DaneThorson пользователь

    Не могу зайти в игру через клиент (красная полоска загрузки застывает на пару минут, не дойдя до конца, потом появляется экран входа в игру в искаженном виде, от кнопки ВХОД, которая внизу, только надпись, не кликабельна, кнопки Регистрация/Вход находятся почему-то слева). При попытке входа в игру через несколько минут появляется сообщение "не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта sas.bpsecure.com."
    Настройки прокси не менял, клиент переставил - то же самое.
    Через браузер все нормально.
    P.S. Модема нет :)
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2022
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте.

    Обратитесь в службу поддержки (Саппорт) https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт. Так же желательно сделать скриншот (или видео), на котором наглядно видно что за проблема с которой Вы столкнулись.

    Ответ дан.

    Тема закрыта.​
     
Статус темы:
Закрыта.