Не заходит в акк

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем tamtam4ik, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    При вводе логина и пароля просто перегружается страница а в поле адреса
    /index.es?action=externalHome&loginError=98
    погуглил - везде пишут что это перманентный бан

    вопрос за что? вы что-то тяжелое принимаете когда выносите подобные решения?
    я за последние 12 часов потратил в вашей игре около 30 евро
    и в качестве благодарности получаю перманентный бан ?

    сервер int1
    логин: tamtam4ik
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Бан не перманентный. По остальным вопросам обратитесь в службу поддержки - Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  3. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    В саппорте походу не знают кто за что должен отвечать. 3 раза отправил Заявку и три раза отписка.
    Первый раз написал на русском - ответил английский саппорт, что не по англицкий не понимает. Пишите заявку на английском.
    второй раз ситуация комично обратная - написал все как надо на англицком - отвечает русский саппорт
    так кому писать то? целый день ушло на писульки, а что с акком неизвестно. А то мож ну его нафиг?!Само рассосется?
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не надо на саппорт несколько раз подряд писать, написал один раз и жди ответа 48-72 часа. С каждым твоим новым сообщением очередь на рассмотрение твоей проблемы сдвигается назад. И от саппорта ты получил не отписку, это всего лишь ответ робота, что твоя заявка принята на рассмотрение, там же указывается номер тикета. По поводу бана - сундуки багом не собирал?
     
  5. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    Узнал что бан у меня на 2 дня но сегодня уже 26/02 а бан я получил 25 и акк по прежнему залочен.... нужно ли обновлять кеш/удалять cooke ?
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Лишним не будет, попробуйте.
     
  7. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    после обновления кеша и удаления куков сталов писать в строке адреса
    /index.es?action=externalHome&loginError=99

    вместо
    loginError=98

    в акк по прежнему не заходит
    loginError=99
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На саппорт обратитесь.
     
  9. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    Саппорт отписался чо меня разабнили (видать не совсем) :p

    дравствуйте!

    Благодарю Вас за запрос.


    Уважаемый игрок у вас бана нет, срок наказания истек, вы можете играть. всего хорошего.
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Так напишите что зайти не можете, ошибка 99 и попросите их зайти на ваш акк проверить.
     
  11. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    Да вообще какой-то брет теперь с акком - пустило 1 раз после того как я сменил пароль..и то зашло почему то на ру6 где у меня тестовый акк 1 лвл.. как только я попытался переключится на Int1 тут же выкинуло на главную Darkorbit.ru с той же ошибкой
    /index.es?action=externalHome&loginError=99
    и больше не заходит
     
  12. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    Ваш запрос направлен к разработчикам с целью выяснения и устранения проблемы.

    Если через 72 часа проблема не будет устранена, то свяжитесь с нами, пожалуйста, ответив на это письмо. Если проблема разрешится, то можете на него не отвечать.


    Такие дела парни...
     
  13. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    Сейчас опять через напоминание логина и изменение пароля удалось войти на акк но опять почемуто только на сервер Ру6
    к стати мой ID 160682232
    если в панели выбрать Ште1 То выкидывает на главную страницу с ошибкой 99
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 27 Февраль 2015
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ваша проблема решается. Ожидайте ответа с саппорта.
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Пробуйте зайти, должно получиться.
     
  16. tamtam4ik

    tamtam4ik пользователь

    да теперь работает
     
    Малюська нравится это.
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну дык, Малюська плохого не подскажет.
     
  18. PandoraDXL_СУРГУТ

    PandoraDXL_СУРГУТ пользователь

    Привет у меня проблема у меня акк на сервере ру2 по дурости на жал на ру5 и перепрыгнул теперь зайти не могу что бы переключить сервер на ру2 помогите перетащить обратно на ру2
    ник Индиана-Джонс ID не помню. Заранее вам спасибо
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    обратитесь на Саппорт
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.