не заходит после ввода данных

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ, 8 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    подскажите пож. сервер РУ-1. пол клана не могут войти в игру. после ввода пароля и ника страница выкидывает снова на ввод данных, без обьяснения причин. что произошло? можете ответить?.
     
  2. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    я так понимаю что при бане будет сообшение о причине блокировки ака или просто о блокировке. а тут просто выкидывает
     
  3. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Смотрите адресную строку что там пишет! Если в конце пишет LoginError98 или 99 то ето бан)
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все пусть обращаются в службу поддержки - Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Клан как обзывается: Проверенно электроникой? Если ДА, то ничего удивительного в том что пол/клана не может войти. Я его сегодня проверил ручками. Ну не верю я в эти электронные проверки....на моём презике то же самое было написано и уже третий год алименты плачу:oops:
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  6. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    номер айди 22433138 . за что бан? прогами не пользовался. все качал по честному. обьясните хотябы. в чем проблема?
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Проблема в: Малыш321....ещё есть вопросы?
     
  8. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Малюська дорогой. обьясни мне в чем проблема? 4 года так летал и все норм было. что сейчас случилось? подскажи как исправить?
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    У вас пушер на пушере сидит в клане и пушером погоняет...Что непонятного?
     
  10. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    готовы понести наказание. больше не будем. хотя и не злоупотребляли. прими повинную голову. акк жалко 7 лет качал 40т рублей закопал. готов к наказанию.
     
  11. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    прошу помиловать на первый и последний раз. я от имени Джайзер74
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    ВАМ ВСЕМ, бан на 7 дней и минус 30% опыта и чести. Так что через 7 дней сможете начать игру по честному...надеюсь, но не рассчитываю. И хоть не в моих правилах сливать источник получения информации, но в данном случае не испытываю угрызений совести, ибо автор неоднократно наказывался за нарушения, но выводов не сделал...: ВОТ ОН ВАС СДАЛ;) https://board-ru.darkorbit.com//threads/kupil-raketouskoritel.100812/
     
  13. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    за 30 нечестно слитых кораблей - 30% опыта- это жестоко слижком. теперь я буду вместо 21 лвл - 18. че так жестоко то?
     
  14. SmYlе

    SmYlе пользователь

    30% это 20 уровень вместо 21 , Эйнштейн
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    А вы что хотели за пушинг получить? Герку, Хавку или ЛФ4? А спасибо сказать, что вообще акк жив остался не подумали?
     
  16. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    ну хотябы 10%. я ведь не больше заработал на пушинге
     
  17. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    спасибо. хоть так
     
  18. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    все поняли. претензии приняты и рассмотрены к выполнению
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    Энштейн физик.....тогда уж Лобачевский.....
     
  20. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    еще одна просьба - удалите тему полностью
     
Статус темы:
Закрыта.