Не заходит на карту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем WhiteWolf89, 17 Октябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    спасибо что отреагировали прошу прощения если не к месту помогите с бонусным кодом решить загадку раньше капча на русском прописывалась а теперь английские вопросы я слабоват что делать
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в чем заключается проблема? не знаешь что требуется?
    там бывают гидранты, пешеходные пешеходы, светофоры, велосипеды, автомобили, лодки
    может еще что,уже не помню)

    у меня вчера капча на английском вышла когда в клиенте пробовал, а в обычном браузере на русском
    попробуй зайти через обычный браузер, если не хочешь заморачиваться с переводчиком
     
  3. WhiteWolf89

    WhiteWolf89 пользователь

    вроде решают проблему.. уже на карту запускает, но текстуры не прогружаются и через секунд 5-10 соединение прерывается
     
  4. Кассандра

    Кассандра пользователь

  5. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    что тебе не понятно? Fire hydrand? traffic lights? bus? crosswalk? что бы перевести, достаточно самых элементарных знаний английского
     
  6. Bormen

    Bormen пользователь

    Все такие англичане.
     
  7. 6раво

    6раво пользователь

    это невыносимо. каждую. абсолютно каждую акцию, такой шлак. и в ответ от администрации "ыыы сорян мы косячим а вы хавайте" и ещё.. этот бонускод, этот божественный бонус код который дает несколько фейерверков...омайгад, вы настолько щедрые...
    вы такие ответственные, такие...такие...прям такие...пунктуальные...чуть проблема - сразу исправляете, суток не проходит (НЕТ)
     
  8. _АцЦкИй_КотЭ_

    _АцЦкИй_КотЭ_ пользователь

    Может пора уже сделать рестарт ру серверов?
     
  9. chimbali27

    chimbali27 пользователь

    Е глобал нет соединения .
     
  10. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    написала на саппорт и ответили что все работает
     
  11. Кассандра

    Кассандра пользователь

    :Dглавная работает чтоб бабки платили и ладно:cool:
     
  12. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    ну так работает ведь. главное меню
     
  13. [IIo3uTuB]

    [IIo3uTuB] пользователь

    я была в новом порте и зависла, и все ( убили( и что теперь??? в 10 комнате была( обидно((((
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там разве 1 жизнь?
     
  15. .«†МarсuS†».

    .«†МarсuS†». пользователь

    Главный вопрос, когда оно (ДО) заработает?(
     
  16. WhiteWolf89

    WhiteWolf89 пользователь

    вот как тебе не стыдно?)) вчера запилили обнову, пошли отмечать.. сейчас голова небось бобо у них.. а ты их будешь, в игру ее не пускают))
     
  17. aca210

    aca210 пользователь

    Доброго времени суток.
    Не могу зайти на карту. Нажимаю "СТАРТ" и вылетаю. Что делать?
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вообще-то саппорт наш и они ничего не пилят, не вводят и подобным не занимаются
    просто автоответчик))))
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    читать тему, если еще не заметил)
     
  20. DF[SU]

    DF[SU] пользователь

    вся европа висит америка норм
     
Статус темы:
Закрыта.