Не засчитывается достижение Нинзя-мастер

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Alekskor, 23 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Здравствуйте!

    -игровой ник - alekskor
    -ID игрока 163767553
    - сервер - http://int14.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action=internalPilotSheet

    У меня в Досье пилота - Достижения - Общие достижения, достижение Ниндзя-мастер (маскироваться 600 минут) высвечивается как завершённое и при этом написано 598/600. А если смотреть в Досье пилота - Достижения - Обзор, то там Ниндзя-мастрет стоит в почти достигнуто. И так уже длительное время. Я уже давно пролетал больше чем чем нужно для завершения.

    Спасибо!
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кэш чистили?
     
  3. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Почистил, не помогло. Пролетал невидимкой около 5 минут с другого компа (с которого раньше никогда не входил в игру), тоже не помогло. Смена браузера тоже не помогла.

    Не знаю, связано ли это, но у меня ещё не засчитано достижение - Общие - Первые шаги (Завершить урок).
     
    Последний раз редактировалось: 24 Март 2015
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сделайте скрин Общих достижений и Обзора достижений. Обратитесь в службу поддержки, опишите проблему и предоставьте скрины.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  5. Alekskor

    Alekskor пользователь

    Обратился в службу поддержки, заявку приняли, обещали помочь.
    Спасибо за помощь!
     
    Последний раз редактировалось: 24 Март 2015
Статус темы:
Закрыта.