не загружается карта 5-3

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ^^^FENIX^^^, 26 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    подскажите почему не загружается карта 5-3?
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    чистим кеш, куки, перезагружаем комп
     
  3. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    где чистить кэш, куки?
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    в компеo_O
     
  5. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    а именно?
     
  6. inaz777

    inaz777 пользователь

    Какой браузер? Хром, Мазилла?
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    В поисковике наберите: CCleaner. Качните и чистите им. Быстро, удобно, легко. А то не зная что такой кеш, вы там поначистите себе вручную такого, что и винда слетит.
     
    Секрет нравится это.
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    CCleaner, браузер
     
  9. inaz777

    inaz777 пользователь

    :) AusLogics BoostSpeed - тоже классная прога, правда, новичкам рекомендуется по 6-ю версию включительно:)
     
  10. inaz777

    inaz777 пользователь

    Да-а-а... Помню, в начале своей инет эпопеи, залез как-то в кэш и куки:D)))...
     
  11. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    всё почистел и всё бесполезно. я когда портуюсь с 5-2 на 5-3 карта зависает и он пишет что какойто плагин замедляет работу вашего браузера
     
  12. inaz777

    inaz777 пользователь

    Какой у тебя браузер и, какой именно плагин замедляет работу? Конкретно можешь сказать?!..
     
  13. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    опера а плагин не помню какой
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Попробуйте другой браузер.
     
  15. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    пробывал. ещё хуже
     
  16. inaz777

    inaz777 пользователь

    Чего-то ты троллишь, дружок(это модерам на заметку).
    Для сведения: последняя версия Оперы - неудачная попытка возродить этот(лучший, во время медленного инета) браузер. Сейчас(из общеупотребительных) лучший прикладной - Хром, игровой - Мазилла(Firefox, "Лиса"). Так что - тренируйся:)...
     
  17. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Я и щас с оперы сижу - я лузер 0_о бедаа.. :D Браузеры у меня все везде тащут, значит не от них зависит его проблема :) 5-3 карта объемная - походу кэш невлазит у вас ;) Как и сказали - почистить и все должно заработать. Так-же настройки попробуйте на минимум вкл. Игорь (не тот что Малюська) - да не троллит он - просто далек от этого, надо ему сайт гугла подсказать ;)
     
  18. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    мазила у меня лучше всех тащит но на ней тоже самое и прогой ccleaner чистелел и так в ручную историю удалял и даже винду полностью форматировал заново устанавлевал и всё бесполезно. карта 5-3 у меня редко загружается когда там народу мало (утром
    ) а на выходные туда лучше вобще не летать потамучто если на неё портанёшся то только в понедельник утром можно будет с неё вылететь если повезёт
     
  19. ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★]

    ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★] пользователь

    не загружается потому что не башляешь! карта то платная! "скоро будет" :))
     
  20. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    скоро панятья растежимое) а играть щас охото
     
Статус темы:
Закрыта.