Не загружается игра

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=STINGER=-, 9 Ноябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Думаю Вам стоит дождаться утрешнего планового рестарта серверов. Будем надеяться что поможет и пустит в игру.
     
  2. #SWAG!MLG#

    #SWAG!MLG# пользователь

    на ру4 сервер не заходит в игру, соединение устанавливается и все.
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    почистите кеш игрового клиента, затем перегрузите сам клиент.
     
  4. Velvet_Grey

    Velvet_Grey пользователь

    Я завис между 2-1 и 2-2. Точнее, судя по ангару, корабль на 2-2 таки попал. Далее "соединение устанавливается" и "соединение было прервано" по кругу. Корабль сменить тоже не даёт - "Переключаться между залами ангара можно только на станции".
    В поддержку написал, но это такое себе.

    PS. Напрасно перекинули сообщение из другой темы - в этой оно выглядит странно и неуместно.
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Если обратились в службу поддержки (саппорт) и объяснили с какой проблемой Вы столкнулись, что "зависли" между картами, ТО просто дождитесь ответа.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В 08:30(Московское время) была проведена синхронизация и исправлена проблема.
    Перед входом в игру очистите кеш в клиенте.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.