Не загружается игра

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=STINGER=-, 9 Ноябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *PlaŦiňỤm*

    *PlaŦiňỤm* пользователь

    у меня тоже незаходит в игру
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    не заходит на аккаунт или на игровую карту ?
     
  3. #gop-stop#

    #gop-stop# пользователь

    сообщение удалено . Согласно правил форума Dark Orbit

    3.2. Русский язык и транслит
    Официально разрешённый язык нашего форума – русский, поэтому все без исключения темы и сообщения должны писаться на русском языке и кириллицей. Пользователи без русской раскладки на клавиатуре могут обратиться к многочисленным онлайн-сервисам, предоставляющим услуги транслитерации.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Ноябрь 2022
  4. benuto

    benuto пользователь

    тоже самое
     
  5. dr.T

    dr.T пользователь

    На карту...
     
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    Если "зависли" между картами или в порту, то обратитесь в службу поддержки (саппорт) и объясните с какой проблемой Вы столкнулись.
     
  7. LokenarSPB

    LokenarSPB пользователь

    Я надеюсь компенсацию подвезут , я купил 5к урика чтобы дали стим на 50 процентов опыта , и после этого игра перестала работать , и прем купил
     
  8. Apollon

    Apollon пользователь

    У меня заявка часов 6 висит,дело то не в конкретном игроке,а в ситуации в целом!Не будут же они каждого в ручную выдёргивать из портов))
     
    Xitana нравится это.
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    К сожалению персональные компенсации в игре не предусмотрены. Возможно разработчики предоставят компенсацию для игроков у которых "горели" стигмы и и другие платные пакеты.

    Именно в данный момент выдёргивают каждого вручную, до перегрузки сервера.
     
  10. Twingo017

    Twingo017 пользователь

    а кто компенсирует награды за порты? у меня висит нефть и белка, а я НИ НА ОДНУ карту зайти не могу
    "Возможно, невозможно" - эти сказки уже два года слушаю
     
    ut7xb нравится это.
  11. *АтеiсТ*

    *АтеiсТ* пользователь

    игровая карта не грузится весь день!
     
  12. benuto

    benuto пользователь

    проще не играть
     
  13. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Здравствуйте! Зашёл в игру (сервер загрузился нормально, игровая карта тоже), корабль Centurion, при телепортации с карты 2-8 на карту 2-7 завис прямо в порту, стандартный выход не дал результата, закрыл игровой клиент принудительно. Далее всё подчистил, кэш в клиенте, что можно в операционке. Игровая карта перестала грузиться, визуальная информация о соединении в постоянном движении до показания "Соединение прервано". В ангаре менял корабли, все заходят без проблем, а Centurion - без изменений, то есть "Соединение прервано", и только. Проблема решилась при помощи ССД Корабля на базе. Возможно поможет, кому ни будь, эта информация.
     
  14. barabas11

    barabas11 пользователь

    У них начались сильные глюки после синхронизации и ввода хроминной лихорадки.Прыгал пару раз на х-6 своей корпорации меня сразу убивали прям на порту,сервер опредилял что я по среди карты и мобы так же бьют.Возможные ошибки их кривых изменений, вроде нового плюс корабля и дизайнов!
     
    Xitana нравится это.
  15. partizan45

    partizan45 пользователь

    что случилось, почему старт в игру не работает?
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    почистите кеш игры.
     
  17. partizan45

    partizan45 пользователь

    уже и чистил и корабли менял и что только не делал, старт в игру не грузит карты
     
  18. Velvet_Grey

    Velvet_Grey пользователь

    Т.е. у вас нет никаких проблем с входом в игру?
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    Конкретно у меня проблем со входом на игровую карту нету. Пробовал прыгать в порт ГГ Альфа. Зависал. В ангаре пересаживался на другой корабль, затем через ССД "вытаскивал" зависший кораблик с порта.
    После двух попыток больше не пробовал.
     
  20. barabas11

    barabas11 пользователь

    С новыми драйверами AMD клиент вообще не запускается.Приходится сидеть на старых.
     
Статус темы:
Закрыта.