не загружается аккаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем andromeda1986, 15 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. andromeda1986

    andromeda1986 пользователь

    можете сказать почему сервер ру4 ник andromeda
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я подразумеваю что бан у вас.
     
  3. andromeda1986

    andromeda1986 пользователь

    как узнать за что
     
  4. andromeda1986

    andromeda1986 пользователь

    можете сказать за что
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Думаю что за пушинг. Конкретнее завтра.
     
  6. andromeda1986

    andromeda1986 пользователь

    что такое пушинг
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    4.1. Пушинг
    Пушинг запрещён во всех наших играх. Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков. Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг.

    4.2. Мультиаккаунты
    Мультиаккаунты, т.е. владение одним игроком несколькими аккаунтами, позволяется только с недвусмысленно выраженного разрешения администрации соответствующей игры.
    В DarkOrbit, как правило, разрешено играть в нескольких аккаунтах на одном сервере при условии, что между ними отсутствует какое бы то ни было взаимодействие. Нарушение этого правила чревато потерей всех аккаунтов.

    4.3. Фарминг
    В наших играх запрещено создавать аккаунты с целью фарминга. Под фармингом понимается создание игровых аккаунтов с целью получения преимуществ для других уже существующих аккаунтов (например, посредством ограбления, приглашения друзей, массовой отправки подарков с фарминг-аккаунта).
     
  8. andromeda1986

    andromeda1986 пользователь

    спасибо за информацию не знал я так понимаю этот бан нельзя снять
     
  9. andromeda1986

    andromeda1986 пользователь

     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    22 числа, в 15:10 (по Москве) сможете зайти в игру.
     
Статус темы:
Закрыта.