Не зачислился 50% стим опыта при покупке урика

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Ìηcøηšŧαηcγ, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    ID 46915722
    Собственно, аналогичная проблема, как и в этой теме:
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/otsutstvuet-buster-opyta-50.102801/
    Кстати, там так и непонятно, благополучно ли закончилось всё, ибо тема закрыта.
    Если есть кто из начальства, поскорее бы глянуть, проверить и, по возможности, решить проблемку, ибо скоро предложение с этим стимом закончится...
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Не первый день в игре и должны ЗНАТЬ, что подобные проблемы решаются ТОЛЬКО через саппорт.
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Знаю, но там выходной, а хотелось бы как-то побыстрее решить, ибо стим на опыт только сегодня... Только что попробовал купить ещё 5000 урика (выбрал другой способ оплаты) - стим на опыт дали (на сутки). Странно всё это, неужели от способа оплаты может зависеть? Встречалась ещё у кого подобная проблема?
     
  4. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    классно! в кой то веки игрок зачел в игру выложил монету на 5000 урика ради стима -в итоге облом пишите на сапорт-а оно надо ли нам смертным стока мороки?-тут думаешь купить ли ваще этот стим или нет((
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Если бы 5000) Да я, собственно, не ради стима урик брал, так, думал, что вдогонку ещё стим будет на 5 дней) Но увы он так и не пришёл.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    И вы меня поймите: Сбой может быть везде. Воду отключат или свет, газ перекроют.....вы же к дворнику не побежите выясняь причину. Ну и форум: Это дворник игры. На сапп обратитесь, отправят вашу проблему прогерам, они исправят. От вас и нужно то: Айди, транзакцию и время оплаты.
     
Статус темы:
Закрыта.