Не высвечивается скидка на уридиум

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS), 25 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS)

    ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS) пользователь

    Не высвечивается скидка при входе на аккаунт 33% на 150к урика.Пробовал менять браузеры,чистил куки - результата нет.Что делать?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обычно после очистки истории браузера и перезахода скидка появляется. Значит у вас ее нет. Может появится позже.
     
  3. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    она позже появляется. если вы хотели использовать ее на мегу, то не надо было заходить в игру заранее.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Самый простой способ это просто зайти с другого браузера в игру и всё тогда будет.
     
  5. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    я пробовал. с другого компьютера- не пробовал, вроде бы. А браузер не помог точно. Мало того, иногда табличка не появляется около месяца.
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Что-то те игроки, которых я знаю, играют на одном браузере и когда начинается акция х3 на покупку уридиума просто заходят в игру с другого браузера и покупают уридиум по специальным предложениям со скидкой.
     
  7. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Ок. Значит это не действует под акцию премиума.
     
  8. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Сейчас горит распродажа на уридиум но приходит как обычно (
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.