Не входит на карту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Tim.Kome, 31 Март 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tim.Kome

    Tim.Kome пользователь

    когда игра заиграет на все 100%?
    - зашел в двойной по акции порт и умер там из-за ддос атак(видимо). Сохраниться ли акция "двойной порт"в пн?
    ..обидно будет если пропущу эту акцию !​
     
    Desant_Ukr нравится это.
  2. Desant_Ukr

    Desant_Ukr пользователь

    не у одного тебя такие проблемы ибо я хоть успел волну пройти полностью.
     
  3. Tim.Kome

    Tim.Kome пользователь

    понимаю что ни у одного меня. вопрос общий.
    по сути ведь начал порт в акцию, что делать то если не заиграет сервер на этих вых. а только в будни? не заходить в порт до сл. акции и не важно начал ли крутить волны?
     
  4. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Игра как всегда с проблемами особенно по выходным Опять ждать понедельника но не факт что так все и исправят
     
  5. kolorito

    kolorito пользователь

    мда хотел вечером зайти поиграть и опять все висит уже 2 день. вот кому нужна такая игра все желание отбивает играть.
     
    Jθ✔E и Су_47[TNT] нравится это.
  6. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    я вообще уже думаю млжет опыять бросить игру .правельно сдела малюска и ласковый агрессор что ушли отсужа ни порядка ни нормальной игры нету и вопрос а будетли когда нибуть. лично я уже злой ввожу коды пишет на 10 коде вас заблокировала система обратитесь в службу поддержки результат 2 неделю одно итоже
     
  7. Tim.Kome

    Tim.Kome пользователь

    по сути никто не держит
     
  8. Tim.Kome

    Tim.Kome пользователь

    рил закошмарили мне порт, как мне теперь двойную награду получить если возобновят все в будни?
     
  9. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    по сути да но надоже както достучатца до главных в дарк орбит
     
  10. Tim.Kome

    Tim.Kome пользователь

    o_Oа они нас тут читают? главные эти?)
     
  11. kolorito

    kolorito пользователь

    а кому мы нужны простые игроки вот в чем вопрос
     
  12. ALF

    ALF пользователь

    Доброго времени суток.
    Пишет вам ID 68407462
    Изложу проблемму в кратце :
    Не заходит на карту уже два дня , не находит соединения (соединение с сервером отсутствует) , хотя иногда путем манипуляций пару раз в день получается появиться на карте.
    Читал на форуме тему про DDos атаку, но что-то вериться с трудом , про трёхдневный героически подвиг хаккеров, которые три ночи ни ели ни спали дудосили бигпоит сервера , ради непонятно чего..
    Порты не хожены, ежедневные квесты слетели , прем горит, стимы горят (в ангаре пишут, что я на карте активен)..
    Я конечно понимаю, что Хатико ждал и мы подождём, но мем со ждуном уже пару лет , как неактуаоен, а информации мы имеем крохи.
     
    Jθ✔E нравится это.
  13. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    Зато страница оплаты работает идеально
     
    Jθ✔E нравится это.
  14. kolorito

    kolorito пользователь

    спецом зашел на европу все работает а вот ру и ру-5 висит это что санкции в действии.
     
  15. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    попробуй на Европу5 зайти!
     
  16. ALF

    ALF пользователь

    В продолжение вопроса.
    Проблемы на входе в аккаунт появились после оплаты золотого вип-премиум пакета! Легальным способом, через заявленную в способах оплаты единственно возможную систему оплаты ( Оплатить способом: Bigpoint GC)
    Хотелось бы получить вменяемый ответ.
    P.S : Уже имеется опыт с наплевательским отношением администрации касательно украденного аккаунта
    • Alfbadmf*SPb*
    • [​IMG] 3497092
    • Cервер RU1
     
  17. -=АнкА=-

    -=АнкА=- пользователь

    так она не работает)
     
  18. ALF

    ALF пользователь

    А зачем мне на ру 5 (0 кр / 0 ур. )
    Добрый вечер, ну зашёл на ру 5, программа прекратила работу и будет закрыта ! Т.е на Ру 1 дно не пробито в отличии от Ру 5.. от чего мне никак не легче , 10 лет сглатывал обиду, но Бог говорил надо прощать, и вот я простил и вернулся с новым акком, а тут , поманили бонусом возвращения (за что конечно спасибо маркетологам), и тут же кнутом после покупки премиума испортили выходные. ((
     
  19. Tim.Kome

    Tim.Kome пользователь

    Ну что там за границей есть отпрыск информации ?) че кого?
     
  20. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ви читать умеете
     
Статус темы:
Закрыта.