Не возможно войти в аккаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем БЕГЕМОТЪ, 24 Октябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. БЕГЕМОТЪ

    БЕГЕМОТЪ пользователь

    Здравствуйте !Username: ◄Кōко©иķ►
    UserID: 164719719 . Не могу войти в основной аккаунт КУККИ И КЭШ очистил. Страница отображает: Forbidden
    You don't have permission to access /ProjectApi/noInactive.php on this server. Написал в тех. поддержку почту указал основного аккаунта .Не приходит даже подтверждение о получении запроса. (1 день назад делал оплату) подтверждение о заказе пришло.
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, в данный момент идёт объединение не активных аккаунтов.Это займёт до конца месяца.
     
  3. БЕГЕМОТЪ

    БЕГЕМОТЪ пользователь

    Вы меня вчера разбанивали , я активно играю посмотрите пожалуйста ID: 164719719
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Вам надо обратиться в службу поддержки и попросить перекинуть Вас обратно на Ваш игровой сервер. В письме на саппорт указываете ID, игровой ник, игровой сервер, суть проблемы.
     
  5. БЕГЕМОТЪ

    БЕГЕМОТЪ пользователь

    Написал в тех. поддержку почту указал основного аккаунта .Не приходит даже подтверждение о получении запроса. (1 день назад делал оплату) подтверждение о заказе пришло.
     
  6. Харон

    Харон пользователь

  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/obedinenie-neaktivnyx-akkauntov.122787/
    Вам придется ждать завершения процесса слияния неактивных аккаунтов.
    Уже скоро будет завершен процесс слияния неактивных аккаунтов. О завершении мы сообщим дополнительно на форуме.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.