не возможно играть изначально, постоянно нападают

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем igorM1985, 23 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Увропа 3 невозможно играть -кубы виснут ,как и в бою в рефракции идет задержка с ремонтами,постоянные выбросы и куки и кеши прочищены флеш установлен последний.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Шампусика на проц нужно капнуть,трудно ему после Новогодних праздников;)
     
  3. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    А лучше перорально и забыть про ДО :rolleyes:
     
    __БросокКобры__ нравится это.
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    главное не переборщить:D
     
  5. UncleGB

    UncleGB пользователь

    А ведь прав товарищ. Идеология "сам потом будешь лить" напоминает рассуждения обиженных младшеклассников, у которых старшие мелочь отнимают. Вот стану старшеклассником - тоже буду отнимать. И вот сидит такой "герой", обдолбанный до бровей обшивкой, ракетами, лазерами, боеприпасами, с жирным ПЭТом, заточенный на максимальный удар, под камуфляжем рядом с зоной безопасности и ждёт, пока от боя отколется игрок с ослабленной бронёй и щитами. Лёгкая добыча. Честная, трудовая. Достойно победил! Поведение подонка. С равными-то ему страшновато, а вдруг побьют? Я не припомню ни одной игры, в которой не было бы ограничения нападения на заведомо слабых игроков. Кроме домино и карт. Либо по уровню, либо уровень -1. Выше - ради бога, сколько угодно. Всё. На меньших запрещено игрой. Это достойно. Так что, советчикам "сам потом будешь" или "вливай бабки и толстей" в обратку тоже совет. Если такие герои, и вас устраивает отсутствие ограна, то либо в домино играйте, либо не вылезайте из рефракций. А то только шакалить из-за угла умеете. И мнение своё оставьте при себе. На то разрабы и устраивают опросы и обсуждения, чтобы игру совершенствовать. В целом же, за исключением этого подленького момента, игра неплоха. Хотя, вот ещё. Слишком уж долго врата проходить. Чересчур много времени на заплыв уходит. Инет глюкнет, и приехали. Обидно. Хотя бы с того же места начинать при разрыве соединения.
     
  6. Yaro.slav2709

    Yaro.slav2709 пользователь

    Не можешь выполнять задания - шахтери (скайлэб) и выигрывай предметы на аукционе)) однажды станешь сильным)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.