не возможно играть изначально, постоянно нападают

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем igorM1985, 23 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Часто читаю и слышу о Джек поте, у многих это чуть ли не единственная цель в игре.
    Интересно, я одна такая, у кого эта причина находится, примерно на 148 месте, или ещё кто-нибудь есть?
     
    CranK65, FORSMAJOR и Братец_ЛисS нравится это.
  2. Харон

    Харон пользователь

    Тоже он не интересует меня.
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну, интерес был. Но когда забанили поляка, выигравшего джекпот без единого выстрела - и выигравшего честно, то нафиг-нафиг. БП такое БП :)
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Это как - соперника не нашлось?
     
  5. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    ну раньше джекпот ведь другой был , просто кидало по 500 кабин на одну карту и побеждал последний выживший (и ведь не так лагало) . Может просто повезло человеку и все друг друга перебили , а он остался)
     
  6. seturentus

    seturentus пользователь

    О, а вы не в курсе, джентльмены? Честно выиграл, уже в боях навылет, один на один:)

    Я видео пробовал найти, но особо времени нет. Вкратце - раскачанная цитадель с герками и сердцем, бегал от противников до тех пор, пока противников не съедала радиация. Забанили, типа читер, денег не дали. Хотя не нарушил ничего, просто с умом подошел к игре :)
     
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Интересно как он бегал от противников в радиации если противники умирали , а он нет. Я бы поверил будь он на аегисе или солейсе.
    Радиация же жрёт прочность в процентном соотношении , сколько бы прочки не было , а сдохнет за столько же как и пипка.
     
  8. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Смотреть последний бой, хотя и остальные можно глянуть )
    Прочку снимали по 20к, а не в процентном соотношении, отсюда и победа.

    Красиво человек сделал, жаль не дали.
    Хотя проигравших понять тоже можно
     
    Секрет и _=Слава=_ нравится это.
  9. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Странно как то , почему урон шёл только ему ? неужели цита не восприимчива к радиации ?
     
  10. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    С обоих снимали 20к прочки в сек.
    Побеждает у кого больше прочки остаётся, а тут и преимущество циты.
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Да, он самый)
     
  12. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Люди, бегающие на джекпоте - это не нова. К слову, в последнем джекпоте, где ввели новые формации, но не сбалансировали их, выиграл человек на аегисе, который замораживал противника, кидал камик, кидал ему заражалку и бегал, как только мог. А в радиации он просто стоял и ремался, так и выиграл джекпот. Но тогда формации были со старыми бонусами (Кольцо давало 180% щита и уменьшало 40% от урона лазеров и не уменьшала скорость, у сверла тоже не было уменьшения скорости, какой бонус был у сверла не помню). Жаль, что джекпот закрыли, хотя мне 2 модератора одновременно в чате недавно говорили, что его скоро вернут. Не верю я им. Джекпот закрыли по причине людей, которые вышли в победители путём использования аккаунтов, на которых юзались баги. Разработчики говорили, что багоюзеры побеждали в последних трёх джекпотах. Но в таком случае деньги отдаются тому, кто занял второе место в джекпоте. (К слову, в предпоследнем джекпоте так и было, а в предпоследнем победителель ничего не использовал и получил свой выигрыш)
     
  13. seturentus

    seturentus пользователь

    Использовать купленное в игровом магазине - это баги? А ты хорошо мыслишь, можно сказать - государственно мыслишь :D:D:D
     
    akbarskazan^_^ нравится это.
  14. твист87

    твист87 пользователь

    как вас он может интересовать джек пот если вы его уже взяли и 2-х сотрудникам нельзя участвовать
     
  15. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Наконец-то в теме о "невозможности играть изначально, постоянно нападают" перестали обсуждать саму эту тему - мне нравится такой поворот сюжета:rolleyes:
     
  16. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    По-моему закрыли просто чтобы деньги не платить :D
    Сотрудник и модератор форума это разное.
     
    Петербуржец нравится это.
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Модератор может и не совсем сотрудник - договора нет, но участвовать в розыгрышах , лотереях и разного рода акциях он не может.
    По оплате не сотрудник , а по требованиям и ограничениям прям как полноценный))
     
  18. самый75

    самый75 пользователь

    игра висит
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    И где висит, на чем висит?
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  20. seturentus

    seturentus пользователь

    Где - на стене. На чем - на гвозде.

    Смею доложить, ру5 трудится как часы... китайские. Но трудится :)
     
Статус темы:
Закрыта.