не возможно играть изначально, постоянно нападают

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем igorM1985, 23 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всё зависит от конкретной ситуации и от силы и умения врагов, которые тебе встретятся. Если нападёт по максимуму прокачанный и заряженный гал, то сольёт описанного тобой веника за пару залпов белки+рсб, а уж если такой же веник попадётся, то там и скорость не поможет.
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    А еще - от его цели. Повадился за мной как-то один прокачанный генерал, когда убегал, когда бился, но, понятно сливался при битве всегда. Надоело. Только квест продолжишь выполнять, упс, уже несется корабль с генеральским ником - и моба теряешь перед последним залпом и сам влетаешь в ремонт дроидов. Помогли переговоры в чате. Сначала он мне: У мня тож квест, фрагов лью. А потом ничего, пописали по душам и все успокоилось.
     
  3. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Смотрю возник спор кто сильнее гал или веник . Опять же возвращаемся к тому что всё решают руки , мастерство и опыт пилота . Летаю на одиночных вылетах на желтом венике и ни какой гал мне не помеха . Если первым успеваеш поймать врага в лок то успеваеш нанести хороший урон пока по тебе пойдет атака . После того как по мне начинается атака , идет стандартный набор клавиш , импульс - плд 8 - стенка на добивание врага оставляем . Упс и очередной фраг идет в борт журнал . Конечно если в противники попадется гал с двойными стимами , то на голом жале такого не возмеш с первого захода . Тут можно уже использовать вторую конфигурацию , механизм камекадзе незабываем .
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всё то же самое можно и на гале осуществить. И бегать на гале тоже можно весьма неплохо. Тем более что с появлением фриз-ракет преимущество в скорости веника и спира уже не так актуально.
     
  5. Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC

    Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC пользователь

    Конкретная ситуация.
    летаю в невиде по ПВП коробки собираю. Встречается вкачаный в немогу веник на золотом дизе. быстро берет в лок и начинает лупить, с использованием всего(замедление, фриз и прочее), Уходил от него 3 раза. слился на 4 из за глюка игры/компа, телепортация не произошла по непонятной мне причине, но это не суть. Щитов было прмерно 200к и прочки столько же.
    Сразу оговорка игрок бил ну очень опытный.
    От цитадели или аегиса уйти вообще не вопрос.
    Да от вкачаного гала или веника уйти сложнее, но это достаточно реально.
     
  6. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Да игра подвисает сегодня , тоже бью кристалона вдруг лазеры пропадают я могу летать а моб стоит через минуту моего моба нет как и прочки половину у меня )
     
  7. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    А еще не коректно порой щиты показывают конфы сменишь все встает на свои места :confused:
     
  8. злой_дядько

    злой_дядько пользователь

    игра не глючит норм а то что щиты лагают вот это плохо
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не только щиты, а всё досье сломалось.
    Грош цена таким "опытным", про которых ты рассказываешь) И вообще, что ты хочешь всем этим сказать? Что ты супер-мега умелец по убеганию от "сильных" что ли? :D
     
  10. злой_дядько

    злой_дядько пользователь

    у меня с досье все в порядке и все прекрасно работает
     
  11. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Да нет с досье другая проблемма , прицел прокачан, а лазеры уж очень часто бьют мимо :confused:
     
  12. злой_дядько

    злой_дядько пользователь

    может у некоторых так у меня та все норм почему то кроме щитов
     
  13. Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC

    Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC пользователь

    Если бы я был супер-мега умельцем по убеганию от сильных, то сливов у меня было бы во много раз меньше.
    А этим я хотел сказать... Блин а что я этим хотел сказать? А вот, если ныть что тебя постоянно сливают, то тебя и будут постоянно сливать, независимо от того какой у тебя корабль и насколько он прокачан.
     
  14. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Правильно. В этой игре головой думать надо и настраиваться соответствующе. Правда, наличие патронов, если не убегать, сильно влияет на исход боя, и нормальная работа игры, но по-первому - опять же голова, а по-второму - много сливов от мобов, меньше от игроков, учитывали бы в рейтинге это как-то, что-ли, ведь от мобов после 10 уровня слив как правило из-за слишком медленной работы игры с дооо-оо-оо-лгими замираниями ( что и сейчас наблюдается частенько).
     
  15. slaysis

    slaysis пользователь

    ремонт и вперёд....а то что так раз 10 повторяется подряд,это нормально разве???? поставте ограничитель по уровню нападения,дайте развиться лоу уровню,а не создавайте квэсты убить малыша в зоне...
     
  16. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Вы где умирать умудряетесь ? как вас так по 10 раз подряд убиват . Если видишь что враг - НЕ ХОДИ К НЕМУ. вали на другую карту , пусть враг скучает в одиночестве , фарми где есть возможность и пофиг что будет доход чуть меньше
     
    STANNIS, Dimаn₁₉₉₃ и Секрет нравится это.
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    некоторые считают, что им должны уступать, но не понимают, что они просто мясо
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  18. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Вот-вот. Пипосы наглые стали. Помню времена, когда они часами торчали на порту, если враг на карте присутствовал. А сейчас - не успевают отрематься после слива и уже опять по карте рассекают.
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Раньше Джек-пот был - кач имел смысл, а сейчас - ну слили, ну и по...
     
  20. seturentus

    seturentus пользователь

    Раньше было раньше :)

    Рем бесплатный, вот и не боятся. Я помню на биге летал полгода - веник дорого и на ремонте разоришься, гал покупали всем кланом - одному тяжело было. А сейчас что? Легкотня, два дня в игре и уже на гале. :)

    Хотя с другой стороны, десяток флаксов разбирали фула на запчасти не особо напрягаясь, сейчас так не получится. Помню, ходили компанией с трех кораблей на ПВП удить - у меня четыре ириски было тогда. И получалось :)

    Мобов фармить намного легче стало, раскачаться для войны - намного тяжелее. Палка о двух концах - и легче и тяжелее одновременно :)
     
Статус темы:
Закрыта.