не возможно играть изначально, постоянно нападают

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем igorM1985, 23 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    Как и обещал проверил, в чате модераторов нет, на карте х-3 слили, не нападал был в невиде. [​IMG]94668466 ник терапевт. Скажи что еще уровень 6 у меня.
     
  2. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    Модератор Ирида подтвердила Ваши слова - теперь посмотрите мой журнал - если бы напал невид слетел бы. А теперь Ваша фраза:
     
  3. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    Ап, завтра посмотрю что ответите.
     
  4. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    Вот теперь сомневаюсь.
     
  5. premo96

    premo96 пользователь

    Надо быть хитрым ))
    Поставь двиги, обогати их (хватит на долго, относительно лазеров). Обогати щиты. Убегай так что бы противник не знал куда ты дальше полетишь, у гала, веника и т.д. максимальная скорость одинакова.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    У вас реге 3 года и нет начальных квестов. Вот и нет безопаски. Пипку зарегте и проверьте.
     
  7. premo96

    premo96 пользователь

    Может он думает что ему еще и есть что терять на таком аккаунте? )) Если он пипка, значит на новых начальных квестах он станет еще мощнее, лф3, лф4, ириска если не ошибаюсь ))
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да ну?
     
  9. ...Геликаон...[LS]

    ...Геликаон...[LS] пользователь

    А я только начал думать, что стал хоть чуть понимать что-то в этой игре ..... ан нет)))))):D
     
  10. ...Геликаон...[LS]

    ...Геликаон...[LS] пользователь

    Интересно ... это веники постарели или галы расцвели ...?)))
     
  11. Faux123

    Faux123 пользователь

    Действительно интересно... :D
     
  12. zipik999

    zipik999 пользователь

    по поводу скорости=) она разная, но в пвп эта разница не успевает помочь венику =)
     
  13. Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC

    Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC пользователь

    Очень даже успевает. ну если 10 двигателей стоит и заправлены золотом. Плюс щита хотя бы 80-100к, и сольют только в 2-3 кабины от одного запросто. ну а если в невиде то можно и поиздеваться над теми кто выцелить тебя пытается.
     
  14. ребус

    ребус пользователь

    выцепил, замедлил, заморозил и издевайся как хочешь + пэт не даст спрыгнуть, как-то так.
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    100к щита сносятся за один залп рсб влегкую.
     
  16. Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC

    Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC пользователь

    Вот сколько по ПВП летаю никто так не делал, жадины наверное были 2 ракеты разных кинуть. + пэт не является великой помехой и спрыгнуть в порт он не мешал ни разу ровным счетом никак.

    Вот для того 100к и надо, лишняя секунда чтобы уйти. Но лучше естественно больше.
     
  17. zipik999

    zipik999 пользователь

    Ну не знаю как то не помогало, сел опять на гала, в невиде да импульс кинул и ушел, но вот если видят сразу что веник то в тебя летит ракета заморозки ну в принципе и все, акк старофул 180к щита время смерти 3-5 сек =)
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    100к щита и скорость веника явно не спасут от мощного гала.
     
  19. Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC

    Kain│¤¤│USAF│¤¤│EIC пользователь

    Тогда вопрос почему меня спасало и спасает, а других нет? Я вроде не особенный 10 двигов, щитов 5 за 10к ури, 6 за 128к кредов, все щиты в дройдах 3-5 уровня все заправлено золотом ну щиты сиропом иногда и ухожу на ура перепрыгивая с карты на карту.
    А еще лечу только по миникарте и направляю корабль с заходом дальше порта и жму прыжок на подлете к порту(иногда прям лупить приходиться по кнопке, когда за тобой гонится прокачанный в края кто то.)

    Как по мне что надо чтобы жить на ПВП спокойно(самый минимум):
    Веник, !0 двигов за 2к ури заправленных золотом (на корабле), 2 ириски 4 флекса(лучше если 6) вкачаных на 3 уровень(лучше5-6), 3-4 щита за 10к ури остальные за 128к кредитов заправленных золотом(сиропом естественно лучше), процессор стенка, ремонтник 3, процессор авторемонтник ну и невидимость(лучше процессором). Еще желательно но не обязательно пару эмишек на всякий случай.

    P.S.
    Щас щитов намного больше, дроиды и щиты другие, и вкачаны дройды до 6 все. Ситуация больше чем полугодичной давности описывается проще говоря.
     
  20. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    заряженный гал не попался тебе а то бы точно не ушел
     
Статус темы:
Закрыта.