не возможно играть изначально, постоянно нападают

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем igorM1985, 23 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    натуля на нашем серваке нападают ?
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Неа... На вашем серваке, нападаю я!:p
     
  3. Liola

    Liola пользователь

    Нормально я 8 левел по акции за день сделал, а теперь Скайлеб качаю. Квесты по акции классные))
     
  4. Liola

    Liola пользователь

    Анекдот: Муж и Жена компьютер для обоих один, жена дорогой дай мне возле компа посидеть, муж отстань я играю, жена ну дай, муж зачем всё равно своих Мобов в соцсети не прокачаешь)))
     
    Freelancer99 нравится это.
  5. Liola

    Liola пользователь

    Игра должна быть в удовольствии, выполнять задачи и смотреть чтобы не слили, меня еще не разу не слили)), может повезло))
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Вы только вчера стали играть, ещё не успели слить. До 6 уровня у новичков безопаска на Х-1,2,3,4.
     
  7. Liola

    Liola пользователь

    Ага у меня кораблик Леон как-то подозрительно светиться контур)) можно к святым прировнять)))
     
  8. Liola

    Liola пользователь

    Если в Скайлэбе курить то и не сольют))
     
  9. Liola

    Liola пользователь

    Слив на рейтинг влияет?
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

  11. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    на х-1 пока не нападешь, х-2 уровень шкалы смотреть надо, х-3,4 безопаска только на порту:)
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    До достижения 6 уровня у игрока безопаска на своих, нижних, картах. Это сделано на период обучения игрока. С достижением 6 уровня безопаска снимается. Ну если он сам нападёт, то тоже снимается.
     
  13. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    т.е. Вы хочете сказать будучи 3 -5 уровня буду на х-2 лордашек бить и прилетит вражинка, захочет меня атаковать но не сможет, т.к. будет безопаска пока сам на него не нападу.
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Именно так. До 6 уровня у игрока безопаска. Он как бы проходит обучающий период......детский сад короче. Достигнет призывного возраста: 6 уровень, безопаска снимается.
    З.Ы. Раньше такого не было, да и на Х-1 безопаски раньше не было.
     
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Именно!
     
  16. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    Вот бы вернуть то что было раньше в 09 года. Про новвоведение не знал , но вражков попробую на х-2 есть безопаска у рядовых или нет.
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Уровень ты как вражка определишь?
    З.Ы. Ты сомневаешься в моих словах:mad::)
     
  18. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    Очень просто если можно убить - значить уровень есть, если нельзя атаковать то безопаска у него, как-то так вроде. Проверить вроде не наказуемо, потом отпишусь действует или только так для значимости. Начальные квесты до 6 уровня за 3 часа с передыхом и ленью, остальное только желание.
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    Канешно действует. Не заморачивайся, спроси в чате да и всё.
     
  20. £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£

    £ξ‡ĞŖĔĜ‡ξ£ пользователь

    В чате не спрашивал, бил босс лордашку, прилетел капитан и атаковал, благо возле порта было успел прыгнуть.
     
Статус темы:
Закрыта.