не возможно играть изначально, постоянно нападают

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем igorM1985, 23 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Musteru

    Musteru пользователь

    уважаемые играю второй день, так вот скажи какой вам интересен 20 и далее лвл интерес сбивать 6 лвл? зачем отбиваете интерес игрока? мне квест нужно выполнить. или 6 лвл такой убойный и страшный, прям убьет вас с 1-ого выстрела.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Есть квесты на врагов вот их и выполняют. Мне например 5 леончиков надо сбить, за 3 дня только 2 нашел...
     
  3. Musteru

    Musteru пользователь

    ну удачи таким, люди будут приходить и уходить, кто захочет терпеть такой беспредел. это не первая игра на тему космос, и многие с кем я игра, вот из за такого уходили.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Подождите пока уйдет враг, а потом летите делайте квест, перейдите на другую карту, попросите помощи в чате и т.д и т.п...
    Вариантов масса.
     
  5. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Это игра, рассчитанная на реал или дикую активность с безграничным терпением, а разбираться надо в любой игре. Почитайте FAQ, загляните во все разделы меню, ознакомтесь с форумом, поищите инструкции в Интернете, а далее примите решение - тут или где-нибудь еще, другого пути в любой игре нет
     
  6. Musteru

    Musteru пользователь

    я не жду когда он придет. враг появляется не ожиданно и думаете я успею уйти от него?
     
  7. Musteru

    Musteru пользователь

    должны хоть какие то ограничения быть на развитых. я то про что все, но проблему это не решить.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Все через это проходят, так что научитесь не обращать на это внимание, слили - ну и фиг с ним... ремонт - и вперед ...
     
    _vOROn_ нравится это.
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    И так много ограничений сделали:
    • ремонт бесплатный
    • на карте х-1 безопаска
    • нельзя атаковать корабль не достигший 6 уровня
    • на картах х-2 шкала появления врагов
    Вступайте в клан, ищите помощи в чате, заводите друзей...
     
  10. Musteru

    Musteru пользователь

    скажите как? 6 лвл это мало, а тебя бьют 20. и это извените не нормально
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    Может угадаю, может нет, но многие просто мстят за тяжёлое "детство". + щас новички жуткие: летаешь просто, увидел нового помогаешь слить моба, а он тебя в ответ бьёт.
     
    _vOROn_ нравится это.
  12. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Для меня это- снимание стресса накопившегося за день, летишь, лопаешь кого-то, шёпотом тебе могут что-то плохое написать, веселье )
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    новичкам совет один , если нет поддержки нормального клана , то терпение и еще раз терпение в каче ..

    и НЕ САДИТЕСЬ на гала или бига пока нет 8 ирисок всех БО2 и набора лф3 , катаясь на флаксовом биге гале вы представляете намного более желанную ДИЧЬ , чем например летая на леоне или венике ,,,,
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    Если ты один на карте, то разницы нет, летаешь ты на леоне или гале :)

    Недавно начал качать новый кораблик, летал с начало на леоне, на 11 уровне пересел на гала и пошел на верха. Квесты звали :)
     
  15. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    новичкам туго с этими нововведениями пока там до фула дойдешь умереть легче + вариант реал но это не каждый может себе позволить
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  16. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    В дополнении к сказанному выше уважаемыми коллегами-пилотами есть несколько наблюдений опять же из своего скромного опыта, ну и/или предложений. Так вот: будем объективны: на данный момент самым тяжелым, в плане развития новичков серверов, является Европа 1, к тяжелым могу отнести и сервер Россия 1. Из серверов, где мало что мешает новичку могу утверждать - сервер Великобритания. НО в последнем случае надо знать английский, иначе не сможете общаться в чате. Исходя из сказанного возможны варианты: поискать себе доступный в плане спокойной игры сервер, присмотревшись там на стадии "эмбриона" кто и чем там дышит. В дальнейшем продолжать играть уже на понравившемся сервере или серверах. При всех минусах "раннего становления пилота" - игра на "тяжелых" серверах в разы интересней чем в тихих заводях этой замечательной Игры. Необходимо помнить и про тот факт, что активность в Игре имеет некое подобие амплитуды - другими словами активность игроков то повышается, то со временем имеет тенденцию к затуханию. Этому есть свои объективные объяснения, на которых не хотелось бы подробно останавливаться и не отвлекать этим внимание коллег. Возможно начав играть на старом сервере с большим количеством пилотов высокого уровня, и в пик их активности Вы и не будете развиваться так быстро как хотелось бы, но зато в дальнейшем, проявив терпение, осмотрительность, проявив свои незаурядные качества как дипломата Вы с лихвой компенсируете свои первые негативные впечатления настоящим драйвом от игры. Помните, что по-настоящему сильным можешь стать только в сражении с сильным противником. Хотя само понятие "противник" - тут достаточно условно. Вполне возможно, что именно пилот беспощадно сливавший Вас на ранней стадии ваших несмелых вылазок за пределы базы - станет вашим верным товарищем, прикрывшим ваш хвост на одном из многочисленных виражей. Оставайтесь верными своим принципам, не опускайтесь до уровня, к которому Вас безусловно могут подталкивать не совсем щепетильные пилоты - и Вас безусловно заметят, предложат помощь. Чистого Вам неба, богатой добычи, Всегда искренне Ваш Братец_ЛисS;)
     
    _vOROn_ нравится это.
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Написано красиво, но в реальности игры - всё с точностью до наоборот, и это прискорбно.
     
  18. злой_дядько

    злой_дядько пользователь

    а чо такая тема унылая играть все можно не лагает и качнутся быстро можно на двойных коробках)
     
  19. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    твои двойные коробки после 2 часов сбора уже уменьшаються а палик не кач где кач никто не подскажет
     
  20. злой_дядько

    злой_дядько пользователь

    я не знаю у меня норм коробки собираются,ну лично для меня нормально
     
Статус темы:
Закрыта.