Помощь Не Вижу Корабль в Ангаре

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Belgorodec31Ru, 7 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Belgorodec31Ru

    Belgorodec31Ru пользователь

    Купил корабль на аукционе а в ангаре пусто. Банально даже который у меня сейчас начальный корабль и я его не могу просмотреть в ангаре тоже. ни пушек поставить ничего. Прошу помогите с проблемой. буду рад любым советом. Хочется сильно играть в эту игру.
    Ник - Belgorodec31Ru
    id - 168118612
    Сервер - Россия 3
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Какой корабль купили?
     
  3. Belgorodec31Ru

    Belgorodec31Ru пользователь

    Поздравляем! Ты выиграл Goliath Veteran (G-Veteran) на аукционе. Потрачено кредитов: 10.000.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Выложите сюда скрин вашего ангара.
    Прочитайте про Ангар
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/angar-obnovlenie.110546/
     
  5. Belgorodec31Ru

    Belgorodec31Ru пользователь

    http://www.picshare.ru/view/7685334/
    это ангара
    http://www.picshare.ru/view/7685338/
    это письмо с аукциона.
    Тут даже дело не в том что я не понял как корабль ставить. проблема в том. Что у меня все остальное на сайте загружается, а Сама вкладка Ангара нет. я и Флеш плеер обновил и все равно не загружает.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Октябрь 2016
  6. алкач

    алкач пользователь

  7. Belgorodec31Ru

    Belgorodec31Ru пользователь

    пошел второй день, помощи еще не увидел
     
  8. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Какую ты хочешь помощь? Ты что-то по своим скринам может и понимаешь, а вот люди нет. Кроме того, что ты что-то там купил, больше ничего не понятно. А в ангаре пустая страница. Сдела нормальные скрины и посмотрим.
     
  9. Belgorodec31Ru

    Belgorodec31Ru пользователь

    Если до тебя не доходит то что там не пустая страница. а это у меня так вышлядит Ангар. и он ни в одном из браузеров не загружается. Даже попыток небыло. Жму вкладку Ангар и все ниче не происходит. он пытается загрузить и нифига не загружается. вот в чем проблема. понимаешь или нет?
     
  10. алкач

    алкач пользователь

    стандартно= чистим кеш и куки. удаляем флеш-плеер с компа,устанавливаем по новой.
     
  11. ahil23

    ahil23 пользователь

    Это еще не ангар,это страница не догрузилась,нормальное явление у меня минут 10 все грузится хоть все вылизано и отдраено.Про аукцион и писать не хочу.
     
  12. алкач

    алкач пользователь

    А это инет тормозит, попробуйте провайдера сменить.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите на Саппорт, посмотрят Что с Ангаром
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.