Не ужели проект Дарк Орбит за все 10 лет так ни чего и не предпринял?!

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ✦ОГОНЕК✦, 26 Декабрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Доброго времени суток всем уважаемые пилоты! Хотелось бы поделится мыслями. В проекте ДО с 2010 года. Были периоды по работе, временами отходил от полетов)) но всегда возвращался. И что же я увидел за 10 лет? Хотелось бы подвести итоги так сказать. Статистика проекта удручающая(( почему же проект не идет в гору? Мое видение вопроса следующее, я считаю, что любой проект должен финансироваться, если нет финансирования, то любой проект прикажет долго жить! А финансы это мы с вами. Чем больше донатим, тем больше проект. Это ни я придумал, это проверено временем и другими подобными проектами. Как же они добились таких результатов? Как показала практика в других проектах, это жесткая борьба с посторонним ПО и ботоводством в целом. Именно жесткая политика в этой сфере привела к тому, что другие проекты так поднялись, в отличии от нашего ДО, поскольку у пользователей нет других способов получить преимущество над другими игроками как донатить, и по честному вкладываться по времени игры. Вот я и задаюсь вопросом, в чем дело то? Как ДО дошел до такой ручки, что у нас в любой акции побеждают аккаунты, которые с ПО ни слезают 24 часа в сутки? Какой резон честным игрокам вкладывать реал, если за сущие копейки за какое то там ПО люди получат больше чем донаты? Как жешь в такой ситуации проекту развиваться? Глядя что тварится сейчас в акции зимний лабиринт, волосы встают дыбом на всех ни скромных местах!!!((( Все топовые кланы, все топовые аки все на 90% в лабиринте и в порту вечности на автопилоте((( На такое без слез ни взглянешь!!! На моей памяти, с 2010 по 2016 год такой ватханалии как сейчас не было!!! Топы просто боялись в ПО акунаться, поскольку это 100% приводило к бану. Ну а щас то что??? Все???

    Вот и хотелось бы услышать от завсегдатых, как они видят выход из ситуации?

    P.S. Разговоры о том как эффективно программа ДО отлавливает потустаронее ПО попросту уже звучит аморально, хотя бы потому, что карта 5-3 это доказало! Прошу даже этот момент, даже не поднимать! Я думаю все с этим согласны!
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Вам сейчас напишут, что "...ПО занимается система, не довольны - пишите на саппорт..." и т.д.
    Выразить свое отношение к игре игроки могут только одним спостобом: своим кошельком. Вы недовольны игрой. Вы вкладываете в нее деньги?
     
  3. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    ))) я вкладываю
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты знаешь сколько бабла рубится с европы?
    а не наши нищенские вбросы из ру-сектора с таким-то курсом валют

    клевета
    говорю как игрок, нагибающий ПОшников в акциях, при чем из доната у меня только годовой прем, который продлевается призами
    [​IMG]

    набивать фраги
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.