не удвоилась награда за каппу

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем |pon4ik|, 25 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Domokun

    Domokun пользователь

    Эхххх, копил месяц урик, ждал икс, сначала написали какие то дизайны и прочую лабуду ненужную (мне лично) давать будут, теперь псевдо ч2 порты.....за двое суток прошел 10 лямбд, штук 5 зет и остальных портов по одному- Н И Ч Е Г О, полтора ляма урика и скидка за реал в салат:(
     
  2. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Не перестаю удивляться извращенцам которые порты за урик строят,откат минимальный,и смысл?
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    мне саппорт дал сначала отрицательный ответ и после него я купила и апнула все дроиды, и продолжала переписку с саппортом. И Харон - будьте добры - в таком тоне со мной не разговаривайте и поговорки про больные головы и другие выражение оставьте при себе. Будьте аккуратнее)))
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Нормальный тон, а поговорка как поговорка может и не совсем удачная, но единственная какая вспомнилась.
    И по теме, а ни у кого не вызвало подозрение, что акция как бы началась в воскресенье? Акцию на удвоение награды с портов включают в пятницу и на все выходные, а тут раз и в воскресенье включили...
     
  5. ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚

    ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚ пользователь

    Акцию Специальные награды за прохождение межгалактических врат включают в пятницу, не вызвало подозрение что ее включили в субботу?
     
  6. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    модераторы в чате почти всегда отвечают, что о времени начала и конца таких акций им ничего заранее не известно
     
  7. Tau[63]rus

    Tau[63]rus пользователь

    Вы странные люди. То вы не знаете когда что включат, то учите людей уму разуму аля "раньше включали, теперь не включают". Лол! Вместо того, чтобы Харон-у по-человески сказать "да, мы накосячили, порты х2 не работают", мы начинаем гнуть пальцы. Вспомните лето, уважаемый. Там и в субботу включали бывало...
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ и Граб-2008 нравится это.
  8. I_am_the_LAW

    I_am_the_LAW пользователь

    включали и в среду, и в четверг, и в субботу как и Х2 порты
     
  9. ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚

    ˚†•●∏ãpãZиŦ●•†˚ пользователь

    Я в курсе )) я и написал Харону что не вижу логики в его выводах...
     
  10. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    в ДО единственная логика это рандом, рекламу на акции включает один отдел разработчиков, а сами акции включает другой
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а на что их ещё собирать?) коробки пылесосить сутками на автомате? ну уж нет
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну не он лично косячил) и даже не наши русичи)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    её походу вчера тоже не включили...
     
  14. Tau[63]rus

    Tau[63]rus пользователь

    Дим, он представитель компании в ру сегменте, раз уж на то пошло. И в контексте "мы" имелись ввиду БП.
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    да ну наши тут вообще...почти как мебель, для красоты
    выслушивают, а сделать не могут
     
    Tau[63]rus нравится это.
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А на Харона то вы чего налетели?
    Он обычный модератор форума и чата, в переводе на русско-доступный: человек, который раздаёт ссылки новичкам и не особо внимательным пользователям.
    Работа у него такая - косяки разрабов прикрывать всеми доступными способами, а т.к. к технической части он никакого отношения не имеет, остаётся только отписываться и искать крайнего среди игроков.
     
  17. Tau[63]rus

    Tau[63]rus пользователь

    И говорить что тупые игроки? Лол, сейчас бы представителей разрабов выгораживать, что они не виноваты ни в чем...
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну прямым текстом этого никто не сказал (в данной ситуации), не усугубляйте.
    А то что завуалировано, каждый понимает в меру своей испорченности.
     
  19. [bogomol]

    [bogomol] пользователь

    Вы пожалуйста на главной инструкцию выложите, чему доверять, чему не доверять и как это проверять!
    А вот подозрение, что в БП не все в порядке, в плане организации, я думаю у многих есть!
     
    Roma_StarK[МF™] нравится это.
  20. Харон

    Харон пользователь

    Покажите хоть один наш, как Вы называете "наш косяк". Мы не включаем акции и т.п., этим занимаются разработчики. Прочти ещё тут:Схема работы форума
    А уж то, что вы ломанулись проходить порты, халявки захотели, но вышел облом, то уже себя вините.
     
Статус темы:
Закрыта.