Не строится GG Альфа

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем CONSTA, 7 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CONSTA

    CONSTA пользователь

    У меня такая проблема сколько я пытаюсь и пробил уже как у меня стоит 33 из 34 и больше она не строится. Малюська прошу разобраться в этом мне кажется Баге. Зарание спасибо Сервер ру6
     
  2. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Вы попали в стандартную ситуацию.:) Со всеми происходит такая проблема и это не баг. Последнюю часть GG порта всегда трудно достать.:)
     
  3. CONSTA

    CONSTA пользователь

    Не Lord_A я понимаю там 500GG спустить и не построить но около 2000GG вбить и не построить это перебор прошу Мне добавить 1 часть в GG Альфа... Надуюсь на вас.. Просто 2000GG это перебор
     
  4. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Попытайтесь завтра собрать альфу.:)

    P.S. Перебор это когда 3 месяца не можешь собрать последнюю часть GG порта.
     
  5. CONSTA

    CONSTA пользователь

    Спс За помощь завтра GG альфу пробью
     
  6. paprik

    paprik пользователь

    я собирал 4 месяца
     
  7. BlackMamba

    BlackMamba пользователь

    Тоже охренел! Собрал 30 частей гаммы 50 частей бетты, при этом умножитель попал раз ДЕСЯТЬ в гамму и раз 8 в бетту и НИРАЗУ Н И Р ААА ЗУУУУ в АЛЬФУ!:eek::mad::rolleyes:o_O:confused::cool::p:confused::p:eek::eek::rolleyes::D:oops:
     
  8. †»GΞNΞRΔŁ«†

    †»GΞNΞRΔŁ«† пользователь

    рандом - детка!
     
  9. subo80

    subo80 пользователь

    пол года собирал, в итоге собрал одновременно гамму, потом бетту и альфу
     
  10. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

    я в последнюю альфу больше 200 тысяч урика вложил
     
  11. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Так все, хватит флудить в тех.разделе.:)

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.