Баг не стреляет ракетами: обычными и из ракетомёта

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем podgurskj, 10 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. podgurskj

    podgurskj пользователь

    В кои веки снарядился и пошёл на охоту на фрагов.
    А они (фраги) даже похохатывают: "что-то ты слабенький..."
    И в самом деле: какой может быть урон без ракеток?
    Испытал оружие на мобах - там всё ОК (работает т.е.)
    Снова на фрагов - не летят ракетки, хоть что делай!
     
  2. Атом

    Атом пользователь

    Смотри что бы в процесорах был активен авторакетный процессор и в ракетах были выбран ракеты, которые хочешь использовать
     
  3. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Чел пишет на мобах работает все,а на игроках нет.Хотя не исключаю что это и его косяк.
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Вы товарищи о чём глаголите??? Какой ракетомёт?, какой ещё его косяк?..... Не надо пальцом в небо тыкать... Я так понимаю у пилота лаги и не знаю даж что посоветовать кстати ибо смена браузера, куки, кэш, итд итп просто избитая тема
     
  5. алкач

    алкач пользователь

    Ну чудес не бывает, либо у пилотов противника сильный ангел хранитель и блокирует ракеты противника) а скорее всего пилот косячит и запутка в конфах, наверняка пилотов атакует на одной конфе, где процессор не стоит, а мобов бьёт на второй. хде проц есть.
     
  6. efka1

    efka1 пользователь

    проверь процессор ракет и ракетомёта на обоих конфах,или сбрось всё и заново переустанови и не забудь активировать их на игровом окне
     
  7. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Уважаемые форумчане, все процессоры (один и тот же проц ставлю на обе конфы) стоят и включены (т.е. в жёлтой рамке).
    Лаги? Такого я пока не встречал(
    Попозже попробую переустановить оснастку, поможет или нет - не знаю.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    удалите обе конфигурации и установите все снова.
     
  9. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Всё заработало.
    Спасибо за помощь и внимание.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.