Не спортивное поведение

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем -=BossKristalon=-, 23 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=BossKristalon=-

    -=BossKristalon=- пользователь

    Уважаемые админы. У меня проблема вот в чем. Играя на ру 6 случился один неприятнейший инцидент. Когда я собирал коробочки на карте 3-6, я случайно щелкнул 2 раза по одной коробочке, в тот момент над этой коробкой: то ли пролетал; то ли собирал коробки тоже в камуфляже игрок [vabi] компания (VRU). Так получилось, что я стрельнул по нему "тапками". Он же в свою очередь вышел из невидимости и уничтожил меня.
    Из журнала.
    23.11.2015 - 15:39[​IMG]Игрок [vabi] (VRU) уничтожил тебя.
    Из за такого поведения я мог потерять дроиды или корабль, благо премиум.
    Прошу Вас наказать его в виде бана на 1 день или 12 часов на ваше усмотрение.

    Моё личное мнение: считаю, что за слив союзника отнимать честь, этого не достаточно.
    За ранее спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 23 Ноябрь 2015
  2. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    а корабль то как?

    зы. спасибо поднял настроение:D
     
    Петербуржец и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Тапками,( вонючими тапками) по ген/майору:eek: старший сержант и он всего лишь вышел из невида и шлёпнул вас? Так ВАМ повезло, офигенно повезлоo_O А ведь мог бы вас начать отслеживать на картах и объявить войну вашему клану. А так, вы отделались лёгким испугом.
    З.Ы. В следующий раз смотрите куда тыкаете....а то на маршала попадёте, тут уже точняк кердык будетo_O
     
    SeppaKarjala, ПожирательДуш и Петра нравится это.
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Игровой процесс, однако. За такое бан не предусмотрен.
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ещё можно посоветовать отключить в настройках во вкладке "Геймплей" - "атака двойным щелчком" , тогда такое точно не повторится.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  6. ПожирательДуш

    ПожирательДуш пользователь

    Во избежание подобных инцидентов отключи в настройках "атака двойным кликом", тогда и не придется просить забанить других)
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Смотри в следующий раз куда тыкаешь. И мышкой поскромнее кликай. А так, правильно тебе ворон сказал. Я так делаю всегда.
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Маршал фиг бы с невида вышел, невид еще на него тратить:),еслиб приставать не стал бы тока конкретно.
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    А за что банить то? Я бы то же офигел от такой НАГЛОСТИ и прессанул бы новичка,..... а чтобы на будущее знал. Он же сам таким станет, со временем и также будет НАКАЗЫВАТЬ зелёных за ошибки. Все это проходили и будут проходить, никуда не денешься.
     
    _vOROn_ нравится это.
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Да МАРШАЛУ невид- тьфу и растереть. А указать место новичку, даже с учётом потери чести и кредов- нужно.
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ты стрельнул и был слит, а вот честь с него не снимут т.к. начали Вы и тем более никаких банов не будет:) В игре есть понятие, и ты его нарушил (хоть и случайно) стал стрелять по своим и соответственно были слиты в плюс, т.к. с его стороны никаких нарушений не было. А за кораблем и дроидами смотрите Вы сами, и потерять от одного слива просто нереально.
    И на мой взгляд Вы уникальный игрок, такого заявление я еще не видел:D
     
    Петербуржец и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  12. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    в меня вчера так тоже один тыкнул, я специально рядом полетал, а он гад такой даже не подумал атаку отменить:)
    никакой культуры....
     
    Малюська нравится это.
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    И не говори братан, беспридел;)
     
    lordcrazy85 и SeppaKarjala нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    были подобные, но все равно оч занимательно такое читать)))
    а при чем тут премиум? ты и с ним можешь потерять дроиды,а корабль-то как? только если сам его продашь/поменяешь, ремонт корабля бесплатный
    :D:D:D:D:D
    в данном случае - минус ему не дадут, даже плюс будет;)


    и вообще, где это видано, чтоб босскрис коробки собирал и невидов бил?!:D
     
    SeppaKarjala нравится это.
  15. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Фиг тебе, а не наказание, отключи в настройках атаку двойным кликом, а тому парню зачёт, правильно сделал, меня так же стрельнули я тоже не разбирался, атачат получай ответку ахах
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ладно когда нечаянно тыкают...А то моду взяли когда не принимаешь приглашение в пати - атачить!И ведь не ракеткой ....А автору хочу сказать - это как раз поведение спортивное!Т.е спорт - это территория,на которой властвует закон один ,и это закон СИЛЫ!
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Сглазил ты меня, только собирался написать что пипки и так зашуганы, чтоб мелких своих бить, проще отойти мало ли чего у него там, и тут на нафиг стою, бью базу и тут пипас меня,
    23.11.2015 - 17:15[​IMG]Ты получил 1680 ед. опыта.
    [​IMG]
    23.11.2015 - 17:15[​IMG]Ты получил 21 ед. чести.
    [​IMG]
    23.11.2015 - 17:15[​IMG]Ты сбил Пилота ole12344321 (VRU)!
    :oops:
     
  18. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    бывают еще индивиды которые хотят зачемто к тебе в пати и так привлекают, а ты и так уже в пати и либо он не нужен либо мест нету!))
     
  19. -=BossKristalon=-

    -=BossKristalon=- пользователь

    Во первых это была случайность. И это опытный игрок понял бы сразу т.к. после выстрела я сразу же отменил атаку и полетел проч, но игрок решил добить меня, догнал, включил белые патроны и слил.
    Во вторых вы считаете это нормально если опытный игрок будет гнобить начинающего, тем самым отобьет все желание играть у человека, что приведет к потери новых клиентов.

    И еще у Вас написано админ. Вы уполномочены решать такие вопросы.? если нет то к кому мне обращаться?
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Тут и админом быть не надо.... Перечитай 4, 5 пост.
    И не нервничай))))
     
Статус темы:
Закрыта.