не согласен с киком из чата модератором Lade_Margarita

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем aloocard, 17 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aloocard

    aloocard пользователь

    Модератор Lady_Margarita находилась в чате в 6-30 утра по МСК, ни кого другого в сети не было, попросил о помощи в одолжении кредита на боеприпасы(так как модераторы тоже являются игроками). Мне выдан бан за тролинг модератора. Прошу, Вас, пояснить в чем был троллинг модератора? Я предполагаю, что попросить кредиты в тот же самый долг на время не является тролингом, а лишь просьбой о помощи!
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    1) тема создана не в том разделе
    2) жалоба на кик не рассматривается
    3) у нас даже такого понятия нет "в долг", креды выдаются только через клан, а не модераторами, более того, в зависимости от поведения до кика можно рассматривать твою просьбу от незнания игры до троллинга модератора, за второе и был выдан кик

    ну и как могу видеть - ты уже написал в нужный раздел

    за сим тема будет закрыта
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Вам в раздел Чат надо писать, там укажите свой ID, игровой ник и сервер, объясните ситуацию, лучше всего приложить скриншот.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.