Не собирает лут

Discussion in 'Общие вопросы' started by Филимонстер, Jun 18, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Филимонстер

    Филимонстер пользователь

    Грузовой отсек заполнен (10.633/3.000), при этом руды по нулям, только скарпиум и ксеномит. Ну ещё боеприпасов очень много любых.
    От чего мне избавиться? И как?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    У Вас 10.000 сепрома, закиньте его на лазеры/щиты/ракетки и грузовой отсек опустеет. На игровой откройте вкладку Обогащение/Апдейт:
    [​IMG]
    9. Обогащение

    В окне обогащение можно обогатить сырье(утрамбовать).
    Если есть премиум, то в Настройках/Геймплей можно поставить галочку - Автоматически обогащать сырье(сырье будет автоматически обогащаться до Промериума, если у вас достаточно ксеномита).
    В окне Апдейт можно с помощью мыши перетащить сырье на оружие/генераторы для усиления их мощи.
    [​IMG][​IMG]
    Внимание: Обогащение произойдёт только в том случае, если у вас на борту достаточно минералов, требующихся для изготовления желаемого материала; какие именно минералы нужны отмечено белыми линиями.
     
    Gespenst likes this.
  3. STED

    STED пользователь

    Сепром стал занимать грузовой отсек?
    Что-то новенькое!
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сепром и раньше занимал грузовой отсек, всегда так было.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.