Не сливайте новичка.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Gidvoin, 20 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Сейчас сыплется гораздо больше бабла.
    То есть, исходя из твоих слов, образованность заключается в знании слова "троль"? И если на то пошло, слово давнишнее, ещё Толкиен его употреблял в своих книгах.
    Сам-то понял, что вообще несёшь?
     
  2. Астрея

    Астрея пользователь

    всё это лажа)модёры сидят со старичками лясы точат кто начинает жаловатся на беспредел сразу банят что бы не мешал балду гонять и всем затыкают рот фразой ЭТО же игра))
     
  3. FerrumFromButtex

    FerrumFromButtex пользователь

    А самый простой выход из этой ситуации: Качаться, набирать лвл, и уходить на верха(x-6,7,8)
    Но сначала прийдется терпеть сливы, и никак больше.
     
    _vOROn_ и *BоРоH*67 нравится это.
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Сливы не проблема, их подвязки нервируют. В Интернете много проектов, где сливают, но этим никто не парится из-за отсуттсвия либо минимуме подвязок к сливу.
     
    .wsiwyg. нравится это.
  5. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Что подразумевается под подвязками?
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Урон дроидам, например....
     
  7. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    А теперь позвольте еще раз подробнее осветить вопрос, если кто еще не понял. Новичков раздражают не САМИ СЛИВЫ, это ерунда, просто отремонтировался бесплатно, и все, дальше пошел. Им всеравно, начхать на это, это никак не отражается на каче. Их угнетают ПОСЛЕДСТВИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ сливов. Например, они сначала недоумевают, почему у них исчезли дроиды, почему ранг такой низкий, куда в конце концов деваются ресурсы, которые они собирали непосильным трудом. А потом какой-то дяденька модератор обьясняет, мол, это все от слива, слив бесплатен не бывает. И это убивает их желание играть.
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Во многих играх "слив" тоже приводит к определённым последствиям и он явно не бесплатен, конкретные примеры тут привести не могу, ибо запрещено... А урон дроидам и потеря ресов при сливе - не такая уж огромная проблема, жить можно.
     
  9. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Посмотрел бы я на вас, если бы вы случайно профукали ириску, или апис...
     
  10. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    А новичке по началу вообще не знают об уроне дроидам - и теряют их постоянно.
     
  11. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Бред.
    99.99% прекрасно знают об уроне. А теряют их - забыл посмотреть, отремать, проц поставить... и т. д. и т. п.
     
    CranK65 нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Это уже зависит от внимательности. На всякий случай надо всегда проц рема дроидов держать на обеих конфах. Я уже года три ириски вручную не ремаю. А апис и зевс мне тоже не обидно потерять будет, ибо в запасе ещё есть.
     
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Подскажите, ириски вручную предлагают ремать за ремонтные купоны. А как ремает проц - за купоны, если есть, или за урик?
     
  14. FerrumFromButtex

    FerrumFromButtex пользователь

    Флаксы не проблема, а вообще дроидов лучше брать когда уже можно на верха
    3 ириски потерял пока на низах фармил, вена в лице "армейца34" на ру4 (1-2,1-4) по вечерам караулит и сливает
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Если есть купоны, то проц тратит купоны, если нет, то за урик. Флаксы ремаются за креды.
     
    Freelancer99 нравится это.
  16. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Ребятушки, я 2 недели в игре ровно. (но не нуб, это да)))
    Меня слили 51 раз. Я влупил 11 раз тупо на 6 флаксах, причем на вражеских картах.
    Не надо слёз. И каждый так может.
    Мы сюда пришли играть, а не плакать.

    PS: А кто теряет ириски - тот лох. ИМХО. Никто не мешает после слива, пока рем работает, быстренько заглянуть в ангар и проверить что там - и какой процент урона.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июнь 2015
    Ìηcøηšŧαηcγ1 и CranK65 нравится это.
  17. CranK65

    CranK65 пользователь

    Да новичкам сейчас вообще лафа - аукцион за креды, а за нал чего только нет- вон новые пакеты появились.Только играй.
    А сливают не только новичков, но и фулов
     
    DeComressor нравится это.
  18. mf3010

    mf3010 пользователь

    Забавно конечно. Я все это дочитывать не буду, но тему малой по факту поднял правильную. Старенькие говорят что они прошли тяжелый путь. старенькие - в том тяжелом времени было 4 порта, небыло пираток хавоков и аписов и тд., мало того , бигбоя который был с тремя дройдами очень долго по акции ну на немецких точно, моюжно было пркоачать что он спокойно мог лопнуть гала без элитки если он был. Цена вашей траты была 600 рублей. ну плюс премак забыл сколько он стоил если честно, но ваш друг вам его делал я помню. Я бы еще б написал как вы все порты проходили и собирали урик в большинстве своем. Далее настало время перемен - появилась пиратка, все старенькие ломанулись туда, да и почему нет, урика навалом портов так каждого по 10 построено ну а чего нет то . спасибо не суть кому. Вот и сидите держитесь за насесты свои. а теперь подумайте что новичкам приходиться? Их кач раз в сто тяжелее, а те новенькие кто тут так круто лупит жаргонами типо с нуля это как раз и не удивительно. вы не новенькие вы просто себе акки качаете по разным причинам каждый. жаль не будет тех времен когда вылеты были по 100 коров. и игра явно к новеньким несправедлива это факт . говорите че хотите все равно не переубедите. я ксати неновенький но это же явно видно. урик они продают за день. Урик то еще с тех старых времен вас поднял так что нечего. хотя да аукцион в лучшую сторону изменился это факт. И да про сливы забей согласен . главное ириски ремать)
     
  19. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Я вот тихо спокойно качаю новый акк. С полного нуля. Мне приятно. На рожон не лезу, понты не кидаю. Есть нововведения, новые квесты. Графика изменилась. Влил всего лишь - 68 рублей на премак (и то только потому, что так комфортнее, а не из-за игровых преимуществ) Ну это типа минус 1 бутылка пива в месяц. К фуллу стремлюсь, конечно, но не так чтобы задницу рвать. Просто получаю удовольствие от игры. Потому что какие-то старые приемы выживания не работают - нужно осваивать новые. Летаю. Меня сливают, я стараюсь тоже "погулять". Красота! )
    А если вы не получаете удовольствия, а получаете сплошной негатив - ну валите тогда, кто ж вас за хвост держит. Вы ж не на работе. )

    Прекрасно понимаю, что за кабинами, которые по 5 лет в игре или за теми, кто тысячи евро вливают мне не угнаться. Ну и что. Мне хватает того драйва, который я имею в меру своих возможностей и в меру своего свободного времени. Чего и другим желаю от всей души.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июнь 2015
    МУСОРЩИК, -kaktus.-, Ìηcøηšŧαηcγ1 и 2 других отметили, что им это нравится.