Не сливайте новичка.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Gidvoin, 20 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Ерундовое утверждение. Хотел бы я посмотреть, как ты на "пипе" заряженного уберфулла сольёшь)
     
  2. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Это Малюська, по-моему, сказал... Не помню уже... Лет так 8 назад ))
    А еще видео было, как на пипке ГГ проходили. Каждый сходит с ума по-своему )))

    Вот если интересно быть убер-фуллом - будь им (это не тебе лично, просто сентенция), пара тысяч евро - не очень большие деньги. Но зачем тогда игра нужна? Просто ради самоутверждения, что ты самый крутой?
     
    IXIK и Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  3. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Лет 8 назад разница между пипкой и фулом была далеко не такая колоссальная, как теперь)
     
    DeComressor нравится это.
  4. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    да не убер заряженая пипа на жале добивать добитых это круто )
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Да речь о пипе не как о типе корабля, а имеется в виду слабопрокачанный кор, это собирательный образ.
     
  6. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Круто мы ушли от топикстартера в полную ностальгию ))))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  7. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Верну. Намедни летел на карте 3-7 от порта к порту низом - надо квест на 4-5 добивать (15 уровень сейчас). Гал. Пухи - ЛФ-2, пару ЛФ-3 и пару ЛФ-4. Прочка - 256 к, щит- 97 к на беговом конфиге. ДП - 5 очков на богатство. Уже подлетал к порту на 3-5, откуда ни возьмись с мотылем наперевес и толстыми лазерками налетел пусат. Ну, думаю, уйду в порт, но в лок взял с края экрана. Вижу - до порта еще чуток, а полпрочки уже нет, и щит испарился. Пришлось ответить зеленью, ракетометом с ЭКО-10 и РЛТ-3030 под ракетным прицелом. Каково же было мое удивление, когда после второго залпа на долю секунды раньше моего вхождения в порт пусат лопнул! Посему таки да - мат.-тех. часть важна, но прямые руки с реакцией - во сто крат важнее!
     
    DeComressor и Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  8. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Ну да. Именно поэтому ты сначала лупишь лодакрий на х2, всасываешь навыки... А уже потом всё остальное. Как в жизни. Дай годовалому ребенку отбойный молоток - много он наработает? Себя убьет и остальных покалечит )))
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Немного не так. 3 года на РУ-6, теперь больше на Европе-6, опыт не на лордакиях добавляется, а навыки всасываются на уберах тапками.
     
    DeComressor нравится это.
  10. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Согласен. Такое ощущение, что спор прекратился. Начинаем сыпать прописные истины.
    Реальная тема ноющим новичкам. )
     
  11. DeComressor

    DeComressor пользователь

    И ещё. Если игра не доставляет удовольствия, а лишь проблемы перед мордой лица - самоустраняйтесь. Никто за хвост не держит. Мне тоже не нравится, когда меня сливают, но мне нравится, когда сливаю кого-нибудь. Тут так заведено.
    Это я для топикстартера ))))
    Как там у одного нашего товарища в подписи - Si vis pacem, para bellum
     
    Oldboy62 и Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  12. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    В корне не согласен.Расти руки хоть из попы хоть из плеч,если корик НУ РЕАЛЬНО слабей хрена с два ты кого сольешь.Я вот к примеру у себя на серве знаю тактику большинства игроков,но лучше нету каратэ когда в кармане 2 тт,тупо не тянет мой кор другие и все.Куда там с 50 к урона на 100 с лишним:D
     
    IXIK нравится это.
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Ну да, потому и начинаешь с убегания, а потом уж как выйдет. Просто бегать - глупо, огрызаться - обязательно, но иногда, особенно когда пилот самонадеян, и бросается на коре пусть гиперфуловом, но с минимальной прочкой, да еще в лок берешь сразу... А еще есть помощь мобов, которая тоже иногда выручает, доводя состояние суперкрутого соперника до нужной для моего недокачанного Гала кондиции. Именно динамикой боя эта игра, собственно, и интересна.
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Тарахтеть не надоело!
     
  15. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Все такие красивые слова пишут! А вот что то я не особо наблюдаю повального прибавления в новичках, а значит проблемма существует!
     
    Петербуржец, Ìηcøηšŧαηcγ1 и IXIK нравится это.
  16. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Да перегибы колосальные во всем( урон, прокачка,дроп, карты и расположение не справедливое на них портов+ баланс игроков на корпорациях и тд) ,но кому игра интересна тот играет, а кому не интересна нет :rolleyes: и не важно новичек вы или ветеран игры!
     
    *BоРоH*67 и Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  17. IXIK

    IXIK пользователь

    конкретная, ждут с моря погоды, все еще в 90-ых сидят когда либо танчики либо до у народа был выбор и бабло сыпалось рекой от всей этой комерции. но на что то до сих пор расчитывают, в 90-ых даже слова троль не знали в рф, образованности 0 было, а тепер да любого троля с первого предложения пошлет любой, и в интернет штучках и заманухах народ научен. Поэтому бп дошло до того что даже готово с целью навара блочить корабли двухнедельной жизни только бы успел услугу приобрести и хотя бы пол тыщи влить. потом говорят, мол заблочили за дело, ВПЕРДЬ (типа расчитывая на то что игрок продолжит игру) окажетесь внимательнее. да я то окажусь, но вы то, на вас жалка смотреть не смотря на все эти желтосуперпупер кораблики каронки и подобную муть которая наверное только на школьников и произв0дит впечатления, чем вы с радостью ведь это наши любммые децкие моски г0товы пользоваться, оставляя школьников без обедов, ха.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Июнь 2015
  18. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    А что, безумно опытны, но молчаливы, или жаба задавила?
     
  19. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Да пустобрёх он, не обращай внимания. И посты его пустые и кор такой же
     
    Freelancer99 и Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  20. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//members/

    Здесь можешь посмотреть сколько приходит в игру каждый день ( справа квадратики).