Не сливайте новичка.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Gidvoin, 20 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Проблема-то, с премаком рем всегда бесплатный...
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    надоело уже
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что именно?
     
  4. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Сливы тут совершенно ни причем. В игре это самое обычное дело, начиная с новичков, и заканчивая всеми ТОП-игроками.
    Так что вести разговоры о том, что Вас кто-то бьёт, обижает и сливает - это действительно неуместный трёп, да и просто смешно. :D

    Совсем за бесплатно играть новичкам в ДО нереально. В принципе, можно, но не нужно (поберегите свои здоровье и нервы).

    Если у Вас совсем нет денег, ну, ни копейки ... то Вы тут не задержитесь надолго. Ибо игра, которая так хорошо начиналась в самом начале, и была такой интересной и увлекательной ! ... очень быстро превратится для Вас в самую настоящую "мясорубку", где Вы - просто мясо. А что ещё страшнее и обиднее - у Вас даже и перспектив-то особо нет никаких. Как ни крути, но эта игра коммерческого характера, и без "вливания реальных денег" (хотя бы минимальных) тут не обойтись. А, вот, вопрос: "Сколько нужно денег, и как их правильно потратить?" - это уже совсем другая тема, и она для новичков с самыми серьёзными намерениями на эту игру.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Май 2015
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Денег нужно только на премак, и все. Остальное - от лукавого.
    Да и премак нужен поскольку-поскольку.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я ни копейки не вложил)))) И ничё, всё гуд)))) Осталась фигня :D - дособирать Зевс, апнуть до конца щиты и дроиды, собрать комплект герок и 8 хавок, ну и ещё штук 30 ЛФ4 заиметь (и апнуть их):D. Кароче херня осталась - ещё лет 5-7)))))))))))))))))))))
     
    Heartbeat11, NORMIND, Петербуржец и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Хорошо прокачанным кабинам, действительно, нужен только премак.
    Ну, и + ещё "Скидка" в 25% ... иногда покупаешь, когда у тебя запланированы большие растраты урика.
    И пока у тебя кабина не прокачана на самый максимум возможного, то 30% на урик - это любому игроку за счастье !
    Но разговор здесь про новичков. А это уже совсем другое дело.

    P.S.
    Если игрок не может на свой "пипетке" криса завалить первыми тапками не более, чем за 5 минут, то это уже не игра, а дебилизм.
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    скучная тема.
    -
    Во всех темах, есть советы, как сделать лудше топу. Новичкам советов 0. Да иновичков нет. Печалька
     
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    Знаешь, есть такой сайт - лурк называется. И там есть такой новый глагол - "луркать". Обозначает процесс вливания новичка в любую тусовку - сразу молчим, слушаем старших и учимся, а там жизнь покажет.

    Так и тут - меньше нытья в чате и на форуме, больше действий. Любых - нравится игра - значит играй, качайся. Не нравится - не играй, пойди девочку свою в темный угол парка своди, чего ныть снова и снова о игре?
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я знаю одно, что что-то на форуме появляться не охота слушать подобное. Ноешь ты и рельсы разговора перводишь на других. Не надоело тролить? Помолчи, может за умного сойдешь.
    -
    Игроки за игру проголосовали ногами. И сколько не переводи стрелки, тут новеньких не появиться. Это констатация факта. Всё. Хоть о бабочках говори, о людской трусости, неумении играть, о чем угодно)))) Всё одно новых игроков не будет. Игра в тупике и завели её в этот тупик Вы.
    -
    О том нравиться играть не нравиться(то же поговори лишним не будет, впомни фразу----- не нравиться не играй...), все одно Новеньких не будет))))
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    И снова - охоты появляться на форуме у тебя нет, а сидишь. Это такой новый мазохизм, да?
    Я считаю, что осталось игроков мало из-за лояльного отношения к ботоводам и читерам. Новички всегда приходят и уходят. А все почему? Развели демократию и лояльность.
     
  12. DeComressor

    DeComressor пользователь

    А можно еще выйти на боксерский ринг - и сразу броситься к рефери с криком: "Ой, мой соперник дерется, сделайте же что-нибудь!" )))

    К слову сказать, я вернулся в игру после 3-годичного отсутствия. Самым глубоким удивлением моим было - это как просто и хорошо живется новичкам. Особенно 2-недельный премиум. О таком и мечтать нельзя было. Не говоря уж о том, что через час-полтора игры уже летал не венике с Корсаром. То, к чему нужно было идти раньше по несколько месяцев.
    Правда, почитав форум и ознакомившись с много численными новшествами, прекрасно осознаю, что уровня с 14-15-го кач без серьезного донатства будет мега-трудный. "Но веселый", как тут кто-то выше выразился. )
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июнь 2015
    *BоРоH*67 нравится это.
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Правильно. Поэкспериментировал - зарегистрировался на европейском сервере и попробовал на практике, каково оно сейчас новичкам. Да, подтвердилось каждое сказанное выше слово. Теперь - о веселье. Кач сам по себе не так многотруден, как очень затратный по времени. Вот тут, когда выполняешь какой-то квест на дцать разных убер-мобов и тебя раз за разом сливают, возникает вопрос как времени, так и улета в рейтинге. Рейтинг сам по себе - понты, но к чести, которая тебя в нем продвигает больше, чем опыт, подвязана, например цена на продаваемые ресурсы, урон, а еще - возможность улететь в минус с возникновением мишени возле аккаунта. Новичок, который не разобрался, сильно нервничает по поводу этих непоняток, особенно в жизненном цейтноте, а тот, который разобрался - удивляется: зачем? Игра должна развлекать, а не напрягать нюансами с честью и гипердолгим недонатным качем. А еще привыкание и надоедание игры. Вот и все веселье после 15-го уровня формата 2015 года. Удержатся ли новички в таких условиях? Единицы, потенциальные или реальные киберспортсмены - да, готовые оплатить пиксели на экране - да, все остальные, имхо, нет, т.е. через некоторое время игра станет, увы, очень узкоаудиторной, а станет ли она элитной - это вопрос разработчиков, и наших к ним предложений, поддержанных пилотским сообществом.
     
    DeComressor и _vOROn_ нравится это.
  14. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Вот сейчас оценил, пробравшись на верхние карты. Играть во "взрослые" игры - пока рановато. На пвп - даже и мечтать не приходится пока. Тупо скучно. Вот тут косорезик в игре. Либо бежать занести денюжку в игру, либо сидеть и сутками, неделями бить крисов..
     
    Freelancer99 нравится это.
  15. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Вот ради прикола: зааккалась на одном русском сервере, через 40 минут взяла гал на торгах и через 8 часов уже сидела на 14 уровне и все начальные и неначальные квесты (40, или 50 штук - не помню) выполнила, да ещё и пару раз чужого гала слила (помогли), дальше мне надоело (надо скай прокачивать и т. д.). Не надо в порту сидеть часами и лить слёзы крокодильи на форуме: - "Ах, спасите, помогите, убивают, караул!", летать надо и мочить мобов и рядом пролетающие однокорпоративники обязательно помогут, если увидят, как ты тут пыжишься над одним мордоном; а вот если сидишь в порту и наблюдаешь, то и на тебя всем наплевать.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2015
    _vOROn_, DeComressor и ]ГоРн[ нравится это.
  16. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Два года в эту игрушку играю, на одном акке 18 уровень, на другом почти 20-ый, ещё ни одной копеечки немцам не заплатила!
     
    *BоРоH*67 и _vOROn_ нравится это.
  17. CranK65

    CranK65 пользователь

    Два года играешь и только 18 и почти 20-ый уровни :D

    Вот это и есть играть без доната. (два года задротить)
     
  18. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    А можно и по-другому: ОДНУ зарплату потратить и сразу на 25 уровень, а в чём тогда будет смысл игры??? Бить себя в грудь и орать везде, что ты самый крутой? А все в ответ: - "Ну да, это круто! Нормальный пацан!" А дальше чего? А где самоудовлетворение от наконец-то достигнутой с таким трудом цели? А где удовольствие от самого процесса игры? А что же дальше делать?... и так далее...
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2015
    *BоРоH*67, _vOROn_ и DeComressor нравится это.
  19. tolik2001323

    tolik2001323 пользователь

    Для новичков тестовый сервак нужен)
     
  20. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Нуб даже на самом крутом корабле проиграет опытному игроку на пипке. (с)
    Не хочу хвастаться, но я на венике с четырьмя флаксами и кредовыми пухами сливал аегисы (ну не фуллы, конечно) буквально пару дней назад. Руки и опыт игры - гораздо важнее, чем понты.
    Ну вольёт нуб пару-тройку тыщ евро в игру. Сядет на фулл. И дальше что? Останется мясом. Руки в магазине не купишь.

    Есть два разных интереса в игре.
    Одним интересно сразу БЫТЬ крутым.
    Другим интересно СТАТЬ крутым. Это реально интереснее.
    Я из вторых )))
     
    *BоРоH*67 и Джа_джа_бинкс нравится это.