Не сливайте новичка.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Gidvoin, 20 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    что странное у Вас с моей цитатой , она не полностью моя)) я так понимаю Вы хотели написать "в принципе хотели урон побольше получили хотели шиты потолше получили чего еще надо а стать убер фулом )))) только представь что все в до убер фулы смысл игры?"

    возможно вы не играли раньше , но как раз таки когда в игре почти все фуллы , тогда и начинается веселье !
    Весь кайф когда много народу практически равных по силе , я всё ещё помню бои 200 на 200 - это было весело. Одиночек раньше не было практически , потому что был шанс нарваться на парочку которая может дать отпор . Ходили всегда группами , игра действительно была командной
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2015
  2. Добрый_Вечер

    Добрый_Вечер пользователь

    Забыли про группы) их просто не было,помогали друг другу просто так))) а не за награду. И квесты на 500 крисиков,бррр))) до сих пор стоят в глазах)))
     
  3. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    мда все в до убер фулы тогда и играть не стоит а то что раньше было я помню хорошо когда балом правили только реальшики и те кто на погремушках летал
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    не правда , я прокачал свой акк исключительно своими силами и не было такого что правили реальщики.
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Главное, что именно Вы и убили игру. Со своей откровенным непониманием ни чего. Хоть психологию бы почитали. Драгоценейшие. Времена изменились. а ваше понимание игры ни сколько. Можете считать, что проект ДО мертв. Кто не согласен, вперед на карты. Увидете воотчию. Слепоглухонемые
     
  6. GpызуN

    GpызуN пользователь

    Раскажу как качаться:
    1. Корпбль леон (ру2 10к-100к) на торгах - т.к. х2 урон на нижних картах
    2. 1-7 лвл получаем на х-1 на штройнерах параллельно берем кв. на них.
    3. Набираем макс. кол. кв. с макс. кол. опыта на одной из карт х-3 или х-4 и ищем в ЧАТЕ группу (обычно игроки отзывчивы) или на карте кидаем в группу и пишем свои просьбы и таким образом получаем 11 лвл.
    4. Идём на кубов, если есть другие игроки - бьём кубов, корабль гал, не забываем собирать ресы с куба, и так пока не выкатаетесь.
    Немного из личного опыта:
    1. Кубов бьют активно когда нет других более выгодных акций к примеру хитаки в это время кубов бьют оч. редко
    2. Не пытайтесь бить куба когда другой игрок сливает его в одиночку (не нахлебничайте)
    И помните также есть другие моды например крисы их очень легко крутить и даёт 400к креда что не маловажно + ресы.
    3. Обязательно качайте СКАЙЛЕБ без него никакой игрок не обойдется - это источник креда и источник доп. урона!
     
  7. GpызуN

    GpызуN пользователь

    Ко всему вышесказаному так или иначе в игре есть мошенничество.
    Чтоб не быть голословным долгий период в игре процветали боты(авто пилот) автолоки (сборщики и уничтожители всё что есть на карте) и багокреды (халявные креды для торгов которые продаются незаконно) - с этим всем команда ДО как бы не хотелось это признать но спивалась не очень.
    В игре уже не видно явных ботов но по наблюдениям они есть 1 на 500 игроков бот это мало и он в основном слабый тоесть акк качается по этому поводу ДО+
    А от на отличие ботам автолоки - это сильные корабли которые берут тя в лок с радиуса миникарты что доставляет огромые проблемы даже средним игрокам. сейчас тоже есть когда прыгаеш на пвп карту и видишь что в протокол пишет "тебе удалось избежать нападения" и бликают лазеры в направлении корабля и подлетает веник на желтом дизе с уроном 50к-70к-100к и сливает.
    ну что такому игроку как я - я на спейсе на### ну это - насобирал скажем купонов и при этом дронов не жалко.
    Багокреды существуют и сейчас но 10% от того что было раньше и 40% от объёмов багокреда но с ними активно боится форум в частности Малюська.
    И 4 тип выше не упомянутый это продажа аков на сегодняшний день с этим видимой борьбы не ведётся. Где-то я прочитал "Все операции связаны с продажей обменом и покупкой аккаунтов вы проводите на свой страх и риск" и вроде это оффиц. инфа, но я могу ошибаться.
    Я безусловно уверен что людей на этом сильно обманывают и они получают не фула а пипетку.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Март 2015
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ошибаешься. Поскольку это чёрный рынок и за это игроки и такие аккаунты банятся навсегда.
     
  9. RakshasXT

    RakshasXT пользователь

    Совершенно верно. И по этой причине новых игроков в проекте нет.
     
  10. RakshasXT

    RakshasXT пользователь

    Валить? Да не вопрос ) все новички и свалят) и проект превратится в игру 4/4. С таким отношением к новым игрокам у проекта нет будущего.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дорогуша!!!У этого проекта есть и будущее,и настоящее,и прошлое!Тока тебя в нём нет!И тебе подобных.Это битва!Тут нытьё не канает.Способов прокачки много.Но многие новички,не все,не хотят добиваться долгим и нудным трудом сильной кабины.Им на либераторе уже на пвп охота,и валить там всех!!!Ты в *бойцовский клуб* пришёл.Чё же ноешь тогда???Ещё раз повторю,многие прокачались в более жёстких условиях,чем теперь.А от того свалишь ты или не свалишь мне лично не тепло не холодно.Это твой личный проигрыш,не любишь трудности преодолевать.И....просто для общего развития,хотел бы я знать - какого отношения ты хочешь,ну к новичкам?
     
    _vOROn_ нравится это.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дык просвяти нас,мудрейший!!!Тока реально через переводчика с албанского...
     
    CranK65 нравится это.
  13. romeo-1971

    romeo-1971 пользователь

    очень тяжело прокачаться без денег, а хочется. да только не дадут. и дело даже не в клане. просто тебя сливают более сильные игроки и ветераны. даже кажется иногда что как будто по договору. сколько раз было других не трогают, тебя сливают до 5и раз бывало. вообще то война воййной, а правила должны быть. а то это не дело, встретишься иногда, у тебя 12 уровень, а у него 25. и щитов у него больше, и лазеров больше, и апгрейдов. и что тогда делать? сливаться и молчать? наверное надо выходить из игры.......
    :mad::eek:
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Да не бери близко к сердцу. Это же игра)))
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да,наверно надо...
     
    _vOROn_ нравится это.
  16. Врасход

    Врасход пользователь

    Да кач сейчас не лёгок но реален,да и кто тут может не давать качаться,по будням карты пустые-препустые,мобья вайлом,качайся себе в удовольствие.Ну прилетит пару раз кто нибудь,это не помеха.(Да и в выходные ситуация мало чем отлична...ботов-пакетников запобеднули ведь)"Силачи" в будни летают на пвп коробочки собириют на кликерботах они заняты.
    Я в игре с 2009 г. и соглашусь что игра подорожала в десятки раз видоизменилась и обросла прибамбасами как мхом, но смысл её остался прежним:бесплатно это долго и нудно,за реал-быстро и весело.В этом смысл всех современных коммерческих онлайн-игровых проектов.
     
    _vOROn_ нравится это.
  17. grinaz34

    grinaz34 пользователь

    Для новичков скажу одно:если есть желание играть,то берите в группу средне-прокаченного игрока(потому,что фуллам неинтересен кач новичка)или же вливайте бебло,или же вспупайте в клан.
    Я сам начал с нуля,и меня сливали по 20 раз на день,но я не сетовал на это,я просто взял,почитал форум,подал заявку в топ 10 клана,меня приняли(причём не помогали,до 17 лвл я сам качался)потом чуть-по чуть помогали,моя стата проста: Спирхэд,Аегис,Цитадель,пет 15 лвла,все ириски,и много всякой всячины:) Всего почти достиг сам,за 4 месяца,с одним полугодовым премом.
    Так,что новички мой вам совет:думайте головой,а не руками:)
    УДАЧИ
     
    *BоРоH*67 и seturentus нравится это.
  18. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Полностью поддерживаю
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  19. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Новичкам раньше было куда сложнее, сам играю с 2008 года. Правда тогда я уже нашёл себе союзников и качался вместе с ними.
     
  20. ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ

    ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ пользователь

    Согласен, было оооочень сложно, что бы накопить на того же бигбойчика требовалось 2-3 часа, сливаться нельзя было, а кредов было мало, на второй биг)