Не сливайте новичка.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Gidvoin, 20 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    А ты в зеркало то часто смотришся ? вот там ты это чудо видеш каждый день представляеш о ком ты описываеш шас тут.
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да почему ты хочешь для себя каких то более выгодных условий для кача???Почему не желаешь пройти через тоже что и я и много других игроков???Чё Вы всё на блюдечке с голубой каёмочкой хотите получить...Хочешь знать как прокачаться-спроси,тебе подскажут!Но,ради Бога не распускай нюни!!!Ну боевая игруха,писал уже.Основано на том чтоб всех валить!У меня вот,например,ща квест на 750 галлов.Как думаешь кого я буду сливать игроков 20 лвла или 12?
     
  3. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ,ща квест на 750 галлов.Как думаешь кого я буду сливать игроков 20 лвла или 12?[/QUOTE]
    очивидно всех ябы даж сакланами не побрезговалбы притом это у нас обыденый случай если врагов нет а мы зашишаем базы то и друг друга парой бывает .начиается всё с невиой ракетки ну а потом слово за слово
     
  4. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    может ты хочиш чтобы у тя всё сразу было и ты литал всех нагибал так об этом писали пачка баксов и ты буш гразой сервера буш нагибать тех кто нагибал ток недавно тибя
     
  5. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    прокачаным не надо ни на что тратится - шутка года:D там на неделю закупаются на такие суммы урика что ты и за месяц не заработаешь столько:D а если есть союзы на вражеской корпе это не значит что не воюют ни с кем а только новичков бьют)
     
  6. *Вендaл*

    *Вендaл* пользователь

    Ну и что???Чё ты недовольный-то какой?Я играю всего 9 часов.За это время-спир,7 флаксов,3 лф-3,формация стрела,2 щита Б-2,+расширитель отсеков,автопроцессоры и т.п.Скай тока не аппнута,т.к. времени мало.Урон на флаксах 25 процю,т.е. слили меня 10 раз,из них 1 раз на захвате важного буйка,и 1 раз на атаке грузового корабля демона.Так там врагов человек 30 было.Да корик уже 12 лвла.Почти 3 ляма кредов-ремай дроиды до умопомрачения!Ру-5 ,Марс.Вопрос к тебе-хто ,нафиг,Вам качаться не даёт???
     
    Последний раз редактировалось: 22 Март 2015
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Не обращай внимания, на них внимания, вот мой тебе совет. Одни играют, у других вискарь в голове. Вобщем будь собою. А на тех кто обижает здесь слабых плюнь. Они потому и здесь. Цена им копейка в жизни. Не можешь на них плюнуть тогда уходи из игры. И в догонку, лордашка дает 2 ури. Топ, стоит 0 ури. Вот тебе реальная цена месного топа. И поверь, если-б за топа давали как за АБГ, тоя бы давно обеспотпил топовые кланы. И пожалуй их копры сделал базовыми. Просто бы сидел на колечке. А тут просто бы создал темку по уничтожению процессора телепортации. Нашел-бы 2 -ух приятелей одного посадил бы на х1, сам бы сел на телепорт на х-6, ну есчо один, на тот который на х7 ведет. Но ведь на это тут никто не пойдет. Топы боятся, того, что если за них будут давать ури, то их топовость живо слетит. Так, что сам делай выводы.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Март 2015
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Чёт не разберусь ,про что понаписано???
     
  9. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ты чё бредиш старых топов как я ты не чем не напугаеш
     
  10. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Сколько игре лет столько новичкам трудно в каче ! Так было и будет ,хороший старт только тем кто приходит на открытие сервера, а потому не нойте!
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Мне с тобой не интересно говорить. Не ной. Безуриковый

    ----------------
    Если ко мне это обращение то оно странно. За свои сливы уриком ответишь? Думаю нет. Так, что , как говорил маэстро))) Гуляй Вася!!!
    --------
    И вам обоим вдогонку. Не БП, разрушило ДО, создав лф-4. А Вы, а вот почему Вы, вот и подумайте на досуге. Чесные вы наши... И, че я пишу в тролийной теме. Наверное, не стоит заходить на форум. Покеда!!! Драгоценные 0 по урику и по остальному - топы)))
     
  12. andrej1651988

    andrej1651988 пользователь

    мне кажется, понятно, почему все так яро сливают новичков, так, вопервых пригласил он уже награду получил с тебя, ты емуу наф больше не нужен, второе чем меньше игроков в сети, тем больше шанса выиграть джекпот, но знаете за такие поступки бан на всю жизнь, как минимум. они зарание набивают так чтобы выиграть тоесть уже мошейничеством промышляют.
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ничего не понял из предыдущего поста...
    тут речь не о приглашенных пипках, а о любых малышах
     
  14. andrej1651988

    andrej1651988 пользователь

    но смысл один и тот же, специально выкашивать, и здесь фонд на кону, после зачстки 10 новичков, на малых, 10 на средних, и на тягах, ну и 10 наша великая сила кторая всех мочит,

    что будет если не зачищать для себя дорожку зарание, 100 всех кто по 10, н
    ну вот подумай 1 матерого кто валит всех постоянно выдержит шквал малявок из 100 персов, не говоря про средние корабли,
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Март 2015
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Парень , ты не представляешь как халявно ты сейчас живёшь , давай я тебе опишу что было когда я начинал играть в 2009 году по сравнению с нынешними днями:
    - Раньше не было безопасной зоны на х-1 , мы сливались даже там
    - Сейчас ты с самого начала получаешь 2 недели премиума , 20к урика , пару лф3 , немного щитов , генераторы , кучу ГГ , флаксов и тебя не убивают до 7ур ; раньше с самого старта ты не получал ничего - СОВСЕМ , у тебя была пипка и только , а лучший корабль который мог получить новичок это ностромо (64к прочки) или бигбой (128к прочки).
    - Раньше не было скайлеба и был на много больше онлайн соответственно даже дополнения стоили минимум от 5 лям ; сейчас ты с первого дня можешь позволить себе практически любой корабль (кроме цитадели , аегиса или спирхеда) , раньше за урик было реальней взять чем на торгах , на сколько помню ценник на гала был порядка 80 лям - представь набивать такую сумму только на мобах , с уроном 1500-2500ед
    - Пушки , лф2 сейчас за креды , раньше они стоили 5к урика , новичок мог себе позволить только пушки с уроном 40-60ед , лф3 за квесты не давали . Первое время я летал на бигбое с 300-400 ед урона и с полным отсутствием двигателей - меня так же сливали десятки раз на дню , только вот ремонт для меня стоил дороже .

    - Аукцион , сейчас вообще халява - вообще ничего не теряешь , раньше мы копили по 200-400 лям кредитов в течении месяца (никакого скайлеба , только мобы круглые сутки) и делали ставки на ириски , либо щиты . Не было видно суммы ставки , только ник. А теперь представь каково было разочарование когда ты копишь креды в течении 6 недель , заходишь в 4-5 часов ночи что бы сделать ставку , а потом обнаруживаешь что даже не перебил !!!! и все твои деньги просто сгорают !!!! ничего не возвращается.
    Утри сопли и радуйся.
    Я пробовал сейчас качать новый акк , за 3 часа у меня получилось : 10 ур (без сливов) , все дополнения , леона , все движки на него , 6 флаксов и урон порядка 1500-2000 ; по старым меркам на это ушло бы около месяца ! почувствуй разницу
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2015
    .Данко., Aruj, Добрый_Вечер и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    500 ури за рем. Либо покупать новый БигБой - что я регулярно и делал.... Ох, сколько же я их купил.....
     
  17. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Петербуржец как ты все это вспонил :), я уже и забыл что когда то так было ;) Соглашусь новичкам щас легче начинать играть чем в период 2008-2010г, но зато раньше до фула можно было качнуться за 6ть месяцев , а теперь новый фул и за 3 года не зделаешь без кидания переодически реальных денег, так что новички если доход у вас не очень не начинайте играть, либо запаситесь терпением годика так на 3ри как минимум и вы тоже потом всех будете сливать!
     
  18. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Сейчас тоже можно качнуться , но как было сказано с вливанием денег - главное сделать всё правильно. Для тех кто не хочет вкладывать реал - путь будет тяжким. Раньше был вариант с лоу портом , но время ушло. Надо подождать , может сделают что нибудь хорошее для бесплатно играющих
     
  19. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----
    Мда, хоть тему создавай, как сейчас качаться. Ириски 25 лям- мечта.
    ---------
    Аналогично, рем бига 500 ури, новый биг 200 кредов. Сейчас новичку проще.
    Но по-моему тема звучит так. 20 сливов за день -резалт. Уход новичка, ну еже ли такой сюда заползет. Или перефразируем тему:Останется ли в игре новичок, при 20 сливах в день. Или просто закроет эту страницу, под названием ДО. -
    -
    -
    Просто совет плюнуть на сливы. Меня они не колышат. Если ко-нить охота по сливать слабых, пусть по резвятся.