Не сливайте новичка.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Gidvoin, 20 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    если постояно валят что делать новечкам вить над ними просто издеваются старые игроки и недают проходу сделайте тогда локу где их небудут убиваать по 20 раз на дню. а то смысл игры вобще теряется ты не играеш ты как мясо для старых игроков которые между собой невоюют и просто давят малышей со всех сторон и рас.и если ты говариш чтоб нетрогали то за это давать бан чата сразу хоть и не раз говорено .
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тут надо было создавать тему.
     
  3. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    ))))
     
  4. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    У тебя 3 варианта:1 валить с игры 2 вливать бабло 3 вступай в клан(квесты,палик-шмалик),глядишь через год другой нармуль все будет:D
     
    DJO-konstantin нравится это.
  5. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Сейчас в эту игру приходят старые игроки или новички которым рассказали о игре.Тот кто сам нашёл её это редкость.Если хочешь играть и игра просто нравится то тебе нужно посмотреть когда по времени на твоём сервере меньше игроков.И качаться купить на торгах леон ивсё остальное и качаться.Или найти клан и вступить-это оптимальный вариант.Если с РУ1 и Венера то могу помочь.Встать так сказать на ноги.
     
  6. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    Да бесполезно это меня вот например убили 20 раз севодня хоть бы сделали ограничение на убийство .Народу в игре нет почти .А кто зашол просто соберает коробочки как на автомате летая с места на место в локе вот и вся игра.Ни войны не чего не присутствует тут. Убивают одних итехже понимаю квесты жедать надо а народу нет вот и давят тех кто пришол на проект недавно и пока играет.
     
  7. MEGAGEMER

    MEGAGEMER пользователь

    полностью согласен.тупо все качаются и сливают новичков.откуда после этого на серваке будет народ
     
    КосмическийДесантник нравится это.
  8. MEGAGEMER

    MEGAGEMER пользователь

    кароче нужно валить с этой игры
     
    RED_OCTOBER. нравится это.
  9. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    Дело то не в том чтоб свалить им надо новых игроков привлекать а народ не идёт в игру поэтому они и валять 1или 2 пришедших так как с другими договоры о не наподении типо.
     
    КосмическийДесантник нравится это.
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Робяты,опомнитесь!!!Вы про что пишите то???Вы что серьёзно думаете ,что с20 лвла не сливают?Да ещё чаще чем Вас!Тока Вы вот на второй день игры в бой рвётесь,повоевать!А мне вот 2000 часов пришлось в монитор лупить,чтоб мало-мало фулам противостоять!Чё плачите?Прочитайте для начала руководство к игре.Темы для новичков на форуме...Товарищу *кароче*советовал бы я валить,и как можно быстрее!!!В ферму какую нить,а то тут военно-стратегическая игруха.Тута думать надо.
     
    Джа_джа_бинкс, _vOROn_ и assassin0998 нравится это.
  11. †•ǍȘ•†

    †•ǍȘ•† пользователь

    а как раньше всех сливали и все качались, я вон с нуля качаюсь и что? никто никого не жалел и жалеть не будет и не надо ныть, а воюют все от мала до велика и не ищут кто по слабее просто летят и валят все что движется (ну если сил хватит:D)
     
    Asivis и *BоРоH*67 нравится это.
  12. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    Какие 2000 часов я играю 2 неделю и уже устал ченится .я немогу квесты делать просто напросто недают возможности давалибы хоть месяц для подьёма типо щита .старикам тратится не надо не начто так как они меж собой невоюют и расходов нет просто поэтому .а мы новечки неможем противостоять не кк так как помощи в этой игре нет новечкам совсем .Просто стыдно должно быть игрокам с 25 лвл примерно пинать 12 .ещё корону носят все порталы прошли .
     
  13. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    не надо тут ляля когда толпа валит мобов рядом и ты токок выходиш и тебя сразу валит враг и других нетрогает где тут валят всё что шевелится
     
  14. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    да ты о чём кокое у нас перемирие у нашего клана ру1 воен более 100 шт .
     
  15. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    я квест делаю 12 часов уже 1 и немогу ни как сделать так как немогу высунутсся с портала даже что ты мне предложиш делать .конечно можно бросит игру и что тебе от этого легче станет.ну убил пару раз и вали дак нет же валят и валят .вели бы штраф хотябы если убил больше 3 раз перса одного и тогоже и меньше тебя уровнем на 10 то тебе штраф в уридиуме и в чести и прилично чтоб хотябы совесть имели и давали чучуть играть .
     
  16. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    саюзы есть меж игроками чужих корп ток это для таво чтобы валить сваихже не угодным нам топ игрок или нет под ногами путаетесь кубов трогаете и...
     
  17. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    О_о я на чехии 3 акк кочаю так тя бьёт враг так ему помогает игрок твоейже корпы и эт на всех серверах игра старая и таречки в хороших дружеских отношениях меж сабой и не ток в игре сам будиш таким если доживёш
     
  18. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    Яж пишу ну хотябы сделали предел напоп типо чтоб щит хоть падал после определёного количества чтоб можно было хоть 1 квест сделать в игре.вить ченить то неначто просто тавоже дроида
     
  19. Gidvoin

    Gidvoin пользователь

    за 2 недили в игре добавил в друзья около 20 персов за первые 3 дня больше я их в игре невидел доселе.
    вот тебе и прикол .
     
  20. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    я вам так скажу вы в этой игре просто нуб .есть убер фулы нубы их хоть поять можно они бьют пыжатся стараются а вы просто нуб вам не достичь тех верши каторых достигли топ игроки