Помощь Не работают кнопки с клавиатуры

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем DIMKA~17~, 4 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    Привет всем у меня проблема я ее уже описывал, вобщем не могу ничего делать с клавиатуры то есть нажимаю 1 то должны использоваться первые лазеры а они просто не включаются изменить формацию дроидов тоже не могу, переключаться между дополнениями тоже не получаеться приходиться все делать мышкой что часто приводит к плохим последствиям, вобщем прошу проверить что у меня может быть не так потому что я уже пол года не могу ничего сделать. Присал на саппорт мне сказали что проблема у меня но не на 3 же компах сразу, все началось с вводом 3д но тогда оно работало, я все почистил но все равно оно не работает и клавиши переименовавал, все без толку. надеюсь вы разберетесь что не так потому что лично мне очень бы хотелось немного повоевать нормально а не на одной формации постоянно. Да и еще вопрос почему то у меня не работает ССД может я что то не то делаю но у меня пишет что у меня нет подходящего корабля, хотя у меня для боя готово их 8, все на них стоит и всем они укомплектованы может подскажите что не так делаю?
    сервер int12
    [​IMG] 68144767
    1327
     
  2. AyriaRu6

    AyriaRu6 пользователь

    Была та же проблема, только с ремонтником. Писал на саппорт, но мягко говоря, на мою проблему положили детородный орган и закрыли тикет. Ticket#2016082537022442
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Такая же проблема. Очень часто не срабатывают кнопки на компе. Что только не делал. Из-за этого временами играть просто не возможно.
     
  4. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Попробуй почистить кэш и куки.
    Обнови Flash Player
    Смени браузер.

    (C) Модераторы форума.
     
    Enforser нравится это.
  5. AyriaRu6

    AyriaRu6 пользователь

    ))))
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    С такой проблемой сталкивался тоже,а потом заметил,что в настройках постоянно все сбивалось , пробовал чистить кэш и куки,
    Обновлял Flash Player,но потом сменил браузер и все, проблема исчезла.Может это просто совпадения;)
     
  7. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Кстати да, у меня такая же проблема ((
    [​IMG] 39582524
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сбросьте все настройки клавиатуры кнопкой - Сбросить и сохраните, обновите карту и заново все перенастройте.
     
  9. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    спасибо, над этим я попробую а что мне делать с ССД?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit


    Как добавить кораблик в избранное?
    [​IMG]


    [​IMG] кнопка добавления корабля в избранное, добавив каждый имеющийся у вас кораблик вы сможете менять корабли в ангаре и делать ССД на карте и на главной странице наведя курсор на цифру можете посмотреть на какой карте находится данный кораблик.
    В избранное можно добавить только 10 кораблей.

    [​IMG]

    Ангар обновление
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/angar-obnovlenie.110546/
     
  11. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    О спасибо понял тему можно закрывать кнопки кстати начали работать спасибо
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.