НЕ работает игровой чат.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем atemnyk, 7 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. atemnyk

    atemnyk пользователь

    ДАРКОРБИТ - делайте штото з игровим чатом ,у меня в клане уже у половини игроков не работает чат. ЄВРО 3
     
  2. DmGoDik

    DmGoDik пользователь

    Ребята,успокойтесь.Сам с толкнулся с такой проблемой 1 го по 8 ое ноября.Я выполнил все действия и даже больше,итог один,чат не будет работать.Даже если вы смените ip (а у многих смена его платная).Это внутри игровая ошибка(проблема),со временем он сам появится.
    Вот вам даже ссылка

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/ne-rabotaet-chat-v-igre.113455/#post-1094729
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Пишите в раздел форума:Чат это приватный раздел и другие пользователи не могут видеть чужих тем, так-что не пугайтесь, что там тихо. Создайте там свою тему, в ней укажите свой ID, игровой ник, примерное время происходящего и ссылку на скриншот.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все возможные советы были даны. Более помочь не можем Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.