Помощь Не работает игровой чат

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем pakistanez89, 21 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. pakistanez89

    pakistanez89 пользователь

    Проблема в том,что при регистрации тоже ничего не приходило
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    должно было...мне 2 письма приходило: 1 при реге, 2 когда в центр управления заходил
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/pervye-shagi-po-prostoram-darkorbit.102696/#post-940933

    ну а с чатом да, может помочь смена ИП

    ещё пробуй отключить в настройках чат, потом снова зайти на карту и включить его
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    А вы попробуйте тупо сменить ящик. Раз нет привязки то может получится.
     
  4. pakistanez89

    pakistanez89 пользователь

    с привязкой разобрались))
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В этом как раз может крыться проблема. Если есть возможность, попробуй подключить комп к инету напрямую через кабель и проверь, будет ли работать чат. Иногда бывает, что через роутер чат не пашет.
     
  6. pakistanez89

    pakistanez89 пользователь

    Странно, но не помогло
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Значит причина в другом. Есть ли у тебя возможность проверить работоспособность чата с тем же инетом, но с другого устройства?
     
  8. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    добрый вечер проблемка есть с чатом я все вижу что кто пишет а когда сам напишу то пишет нет соединения и типа загрузка чата то 20 то 15 сек и так через раз все почистил вроде но проблемка не ушла подскажите что делать
     
  9. ilizion

    ilizion пользователь

    Багу с чатом уже около полугода!!! Когда перезаходишь в игру, и чат пустой, никакого текста и черт, что он работает НЕТУ. Помогают многочисленные перезаходы (куки, кеши не помогают, смена IP тоже не помогает)
     
Статус темы:
Закрыта.