Не работает чат

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ***БаНдиТ***, 23 Апрель 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***БаНдиТ***

    ***БаНдиТ*** пользователь

    Добрый день! У меня уже несколько дней не работает чат в игре. Кэш и куки чистил, перезагружать браузер и ноут пытался. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Благодарю за помощь![​IMG]
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Пробуйте другого провайдера или браузер Puffin
    у меня тоже не работает чат с моего провайдера, захожу с мобильного интернета всё нормально.
     
  3. В1аск.РайДен

    В1аск.РайДен пользователь

    Ну так это дело ведь не в провайдере, а в самой игре. Может что-то там блокирует наши айпи
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    С нашей стороны проблем не было.
     
  5. В1аск.РайДен

    В1аск.РайДен пользователь

    вы же понимаете, что это "бред" обвинять провайдера. Интернет работает исправно, скорость стабильная ( так что может быть не так) Если до этого на этом же провайдере чат работал и тут не с того не с чего перестал грузиться . Эта проблемма чисто в самой игре и я в этом уверен на все 100% . Посудите по логике
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.