не работает чат в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -=maks37=-{ФСБ}-СНК-, 1 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Это что за новости? Не верю
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    у меня уложились фраги в 2 минуты. Я один. А ты явно не один бился. Ни мурку, ни амнепо, ни браинмузга ты не вытянешь. На земле меня никто не знает)) а я примерно помню кто есть кто там) И вопрос. Где ты кроме спейсча толпушного или карты 4-5 летаешь? Базы сносишь? Защищаешь? А один по картам слабо пролететь хоть 15 минут? Думаю слабо)
     
  3. delitol

    delitol пользователь

    Ты бы не задавал этого вопроса, если бы сам не торчал только в чате. Короче, я уже сказал, что с тобой все ясно. Твои доводы никакие и основаны на твоих домыслах. Смысла продолжать диалог с тобой нет, тебе обзор заслоняет медаль лучшего бойца. Хватит уже флудить, ты здесь ничего никому не докажешь да и всем все равно.
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    снова балоболишь) медаль эту вы мне цеплять хотите) а я этого никогда не утверждал) н то что вы нубы и нытики - это 100%)) Удачи, герой толпушный))
     
  5. delitol

    delitol пользователь

    *На заметку. Переходят к оскорблениям либо пытаются унизить, когда аргументы заканчиваются. Ну ты еще раз говоришь обо мне, не видя даже меня нигде. Забавный ты и слишком самоуверенный, удачи в мечтах))
    З.Ы. Про толпу бы молчал, тебя в соло раз в пол года увидишь заряженным против пустых и все, на весь чат орешь: "Вахрр, пипетки,порвал вас!" Да я раньше рвал пол топа... да я раньше... да я когда-то... и в таком роде - это называется как?)) Треп это пустой, рвешь только чаты)
     
  6. TraX

    TraX пользователь

    когда чат заработает?
     
  7. delitol

    delitol пользователь

    Предположительно - завтра.
     
  8. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я думал инфы кроме скоро , нету
     
  9. delitol

    delitol пользователь

    Есть - в ближайшее время))
     
  10. TraX

    TraX пользователь

    интиресно а компенсацыя какаита будет ?
     
  11. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    да 1 урик и 2 гг
     
    akbarskazan и -ZADIAK- нравится это.
  12. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    нуб это не оскорбление)) ай, да что вам обьяснять) вы ж там все правы, знатоки личной жизни других игроков, телепаты и экстрасенсы))
    ЗЫ. де хоть один твой аргумент? Сколько раз на день ты писал в чате что кто то с прогами летает? А твой соклан террон? Дофига. А то что я бьюсь мало - это что то докаазывает? Или то что я не чищу 5-3 от вас? Это показатель? Спейс? Показатель?) Летать вечно непрокаченной и незаряженной толпой, вот что вы умеете. А зарядиться и одному пролететься - фига. Никогда не видел.
    ЗЫ2. часто летаешь заряженный в соло? И как частота полётов соло влияет на умение биться?)))
    ЗЫ3. и до сих пор пол топа рву) если и не больше.
     
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    за что компенсация то?)))
     
  14. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Мда уж.. скорее бы чат включили, а то "мегабойцам" негде меряться, уже на форуме начали..
     
    Dimаn₁₉₉₃ и «•hos-тт•23»™ нравится это.
  15. delitol

    delitol пользователь

    Ахаха, я ниразу за все время ничего про ПО не говорил, а сокланы - это не я. О, ты же на вене, вон сколько у вас там нытиков смотри.
    А про соло и толпу ты сам противоречишь себе, воююй в чате дальше топовый рвунец))
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    всё, тему пора на закрытие с банами форумов, даже мне надоели:mad:
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  17. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    тут война победит флудейший )
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в глупом, ничему не приводящем споре победителя и быть не может:mad:
     
  19. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ты прав тему на забор )
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да и тему не ту выбрали для подобных разговоров...
     
Статус темы:
Закрыта.