Не работает чат . Помогите !!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ™†¤.ςλαβуηя.¤†™, 1 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ™†¤.ςλαβуηя.¤†™

    ™†¤.ςλαβуηя.¤†™ пользователь

    Делал уже все ( менял браузера , создал новый аккаунт тоже не работает , ходил к другу на его комп и его интернет ) и там не работает . Помогите !!!!
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. ™†¤.ςλαβуηя.¤†™

    ™†¤.ςλαβуηя.¤†™ пользователь

  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    тож такое было недели 2 не работал. и только что не делал.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    На каком сервере у Вас не работает чат?
     
    Dedmoroz123 нравится это.
  6. ™†¤.ςλαβуηя.¤†™

    ™†¤.ςλαβуηя.¤†™ пользователь

  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Просто я помню Вы где-то писали на форуме, что у Вас бан. Попробуйте обратится в раздел Чат. Так проверят и скажут в чем может быть причина.
     
  8. ™†¤.ςλαβуηя.¤†™

    ™†¤.ςλαβуηя.¤†™ пользователь

    Я не играл 4 года когда вернулся ( месяц назад ) ни куда не писал вроде . Но все ровно спасибо за помощь .
     
  9. Думай

    Думай пользователь

    Играла, никуда не уходила, банить не за что. Вчера вечером чат работал, сегодня нет. Кэш, куки, карму почистила, ноут перегрузила, браузер сменила, результат тот же. ID нужен? Или свечку усопшему чату поставить?
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Нет чата на RU-1 :(
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июль 2018
  11. Думай

    Думай пользователь

    Из открытых на двух аккаунтах ру1,2,3,4,6-серверах чата нет только на ру1 и ру2.
     
Статус темы:
Закрыта.