Не работает чат. {chat.dochat.chat.authentificationFailed}

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Aндpей, 7 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Всем привет. Не знаю, писать сюда или в раздел "чат". Если ошибся, перенесите тему, пожалуйста.
    Суть в чем. После последних обновлений не работает чат. При входе в игру 2 или 3 раза выбивает вот такую ошибку в протоколе:
    Скрин (картинка кликабельна)
    [​IMG]
    После чего окно чата так и остается серым. Вроде ничего не нарушал, да и бан выглядит по-другому. Что делать, и как исправить?
    Заранее спасибо за ответ.
    Сервер Россия-1, ID 62175261.

    UPD. Полистал раздел, нашел подобную тему. Там скрин так и не появился. И в последнем сообщении Qbik пишет:
    Как узнать, с этим ли проблема? Провайдера не менял, IP не меняется около 4 месяцев (динамический, но на роутере).
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июнь 2016
  2. Харон

    Харон пользователь

    Попробуй перезагрузить модем. Попробовать другой браузер. Утром тоже такое было, но после выкл/вкл. модема эта проблема пропала.
     
  3. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Не помогло, увы.
    Покопался еще в разделе. Таки есть проблема у игроков, отправлено на исправление. Тему можно закрыть в принципе. Только, уважаемые модераторы! В правилах данного раздела, пункт 1.б есть место для ссылки на тему, где описаны актуальные проблемы с игрой, чтобы избежать повторов. Будьте добры, все-таки создайте тему, чтобы не вынуждать нас лопатить весь форум. Спасибо.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    попробуйте на другом компе и с другим провайдером зайти и проверить, есть ли чат - у друга или на работе.
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    С другим провайдером......ахахах. Мне вот интересно, у все тут провайдеры на выбор есть, или все таки один?
    Я пока ни одного человека не встретил, кто бы мог провайдер менять...
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дом, где я живу обслуживают несколько провайдеров, в парадной иду выше этажом к соседям, у них другой провайдер подключен.
     
  7. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    в моем доме до десяти разных провайдеров. но я сижу и буду сидеть на одном. к соседям не даже мысли в голову не приходит зайти и попросить подключиться к их инету. у меня есть свой, я за него плачу. вообще мне не очень понятно, как это вообще инет, модем и комп могут быть виноваты в том, что не работает чат в игре, если до этого все было в полном порядке. стоит только ввести любую обнову, как появляется необходимость:
    чистить кэш, чистить куки, перезагружать роутер, пробовать подключаться к другому провайдеру......почему так происходит? почему любой пользователь игры должен читать данные рекомендации, когда все знают, что дело в самой игре, в руках разработчиков и программистов. по мне видеть ответ на любую проблему в виде рекомендаций чистки кэша, куки и прочего - в порядке вещей. что удивляет ф данные рекомендации работают. но я пошел дальше. когда какой то косяк, я просто меняю браузер, благо их у меня 3 и всем это советую. и не надо что то чистить перезагружать и удалять.
     
  8. Харон

    Харон пользователь

  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Тема закрыта от флуда, и вредных советов на время проверки аккаунта по фактам нарушений.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, мы проверили Ваш аккаунт еще раз, и чат работает. Попробуйте перезайти полностью в игру, и почистить кэш\куки.

    Если проблема не исчезла, то обратитесь на саппорт.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.