Баг Не работает часть клавиатуры в космосе

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем СерыйВолкRU, 17 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СерыйВолкRU

    СерыйВолкRU пользователь

    [​IMG]85700833 Россия 2
    Не работает большая часть клавиш клавиатуры. Почистил кеш и тд, сменил браузер и попробовал даже сменить 3д на 2д. Но все равно не могу сменить ту же конфигурацию и сменить патрики с помощью горячих клавиш панельки..Могу хоть шифтом и контролом пользоваться. В общем че делать? Клава вот так себя ведет только в окне космоса.Настройки сбрасывал.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2016
  2. эскулап

    эскулап пользователь

    Сбросьте настройки клавиш, очистите кеш и назначьте по новой. Премак не закончился? Если да, то уберите галочку показывать проактивную панель.
     
  3. СерыйВолкRU

    СерыйВолкRU пользователь

    Вы читаете мое сообщение? нет? я смотрю, что нет. Я написал что сбросил настройки, очистил кеш и причем тут премак? премак был и есть
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не гони)) у меня тоже так случается, сбиваются только 1 до 0 и F1 до F10, остальные нормуль, просто в настройках по новой назначь
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    попробуй в ie запустить игру, там такая же ситуация?
     
  6. .Россия.

    .Россия. пользователь

    было такое, сброс помог, не просто переназначение, а сброс
     
    Петра нравится это.
Статус темы:
Закрыта.