Не работает Центр управления аккаунтом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -P-R-A-D-O-K-S-, 4 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -P-R-A-D-O-K-S-

    -P-R-A-D-O-K-S- пользователь

    Помогите мне решить одну проблему: Зайдя в раздел Центр управления аккаунтом я не могу проводить манипуляции в следующих опцах: язык, дата рождения, новостные рассылки, Е-mail, пароль. Когда я навожу на вышеуказанные опцы то у меня курсор делается красным кружком с черточкой, как запрещающий знак в ПДР.
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    Почту подтвердили? Скрин предоставьте. Укажите id, ник и сервер.

    Карта за игнорирование правил раздела.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кэш/куки чистили? Другой браузер пробовали?
     
  4. -P-R-A-D-O-K-S-

    -P-R-A-D-O-K-S- пользователь

    кеш куки чистил. другой браузер не пробывла сейчас попоробую
     
  5. -P-R-A-D-O-K-S-

    -P-R-A-D-O-K-S- пользователь

    в хромен не получаеться и в мазиле тоже
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  7. Denka

    Denka пользователь

    Раз вас саппорт отправил на форум, так давайте разбираться с этим здесь.

    В вашем случаи все очень просто, вам нужно зайти на почту и перейти по ссылке, которая подтвердить вашу регистрацию в игре. После этого вы сможете выбирать другие опции как язык, дата рождения и др.
     
  8. Борниии

    Борниии пользователь

    Всем привет вот скажите пожалуйста почему я не могу зайти в игру, создал новый аккаунт с ним заходит ПОЧЕМУУУ?
    - Даркорбит
    - америка 5
    - ид не помню
    - ник в игре: Борни
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, мы проверили Ваш аккаунт обнаружили:

    Вы не подтвердили почту после регистрации, рекомендуем Вам обратиться еще раз на саппорт, и написать что Вам не приходят сообщения на почту.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, просим Вас так же обратиться на саппорт, предварительно просим Вас перефразировать описание проблемы т.к. из Ваших слов "почему я не могу зайти в игру, создал новый аккаунт с ним заходит ПОЧЕМУУУ?"

    В случае если Вас интересует другой аккаунт, то укажите в письме на саппорт информацию только по проблемному аккаунту, это облегчит поиск и выявление проблемы.


    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.