Не приходят письма, Тех поддержка закрыла тему.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Inko_szs, 29 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Inko_szs

    Inko_szs пользователь

    Регистрация подтверждена на другой почте,
    после изменена не корректно с технической части, а именно неверное доменное имя.
    И поправить самому это не возможно, так как на почту нечего технически придти не может.
    А именно домен не правильно указал: вместо * @gmail.com написал @gmail.ru

    Какое либо подтверждение теперь неприходит не куда.

    Логи что письма отправляются вообще тех поддержка отказалась предоставлять, менять и помогать в решении проблемы тоже.

    Что делать?
     
  2. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Смирится с этим. А если по серьезному, то напиши им что бы просто сменили почту на другую, сделай специальную почту для ДО и все.
     
  3. Inko_szs

    Inko_szs пользователь

    отказались менять, вот что пишет тех поддержка:
    почту меняют только в одном случае - если это почта ukr.net, т.к. она не обслуживается. Никаких исключений больше нет.
    С наилучшими пожеланиями,
    Irina
     
  4. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Во как, блин с этим сообщением оспорить их решения ни как не получится. тогда остается 1 вариант, смирится ))
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    А выкладывать переписку с саппортом запрещено.
     
  6. Inko_szs

    Inko_szs пользователь

    А просто попрощавшись, нерешить вопрос, это нормально?
     
  7. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    У меня ukr. net и поменять никак не могу, ибо письмо приходит на старую почту, а она именно укр. нет. Дискриминация однако. Зато акк противоугонный вышел)
     
  8. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    ну если на акк зайдут то пиши пропало пароль терь не сменить)
     
  9. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Во во акк если не угонят так разденут )) со мной такая ситуация была )) писал в тех там просто промолчали и все.
     
  10. Inko_szs

    Inko_szs пользователь

    Так напишите в тех поддержку, так как они сами обещали почту поменять, пусть меры примут, могу скрин переписки скинуть что бы не юлили - а работали.
     
  11. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Будешь качать акк а тебя то и дело раздевать будут и нечего не сделаешь на мой заходили я пароли на все сменил а у тебя останется только бросить акк. акк нормальный хоть прокачан?
     
  12. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Скинь, пожалуйста.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нельзя, зачем они вам?