Не поступил урик

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем SpiderSnake, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    у меня спецпредложений на премиум никогда и не было
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну как так то? 10 евро показывает и по курсу, на момент вашей оплаты, никак 165 гривен не получается.
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну да, должно быть где-то 380грн. По ходу косяк там какой-то.
     
  4. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    на предыдущей странице есть скрин. один платеж за 10 евро,а другой за 165 грн. те платежы где показывает евро оплачивать надо в евро, а тот что пишет 165 грн-оплачиваетса в грн
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну раз такая цена низкая, надо брать быстрее)
     
  6. zipik999

    zipik999 пользователь

    у меня это придложение весит уже давно. купить немогу =) там через терминал и гривнами. А я в Крыму =)))))
     
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Малюська, ну что там , выяснили что-нибудь? А то предложение заманчивое , а брать стремаюсь , а то выйдет как у автора темы, хочу получить 90т в мегу, а получу 60т . У меня тоже как на скрине, весь уридиум при покупке указывается в евро, навожу мышь и конвертирует в гривну, а одна ячейка таки сразу фиксировано указана в гривнах.
     
  8. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    Уважаемая Администрацыя, вы розбырались с етим вопросом или нет?
     
  9. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Главное, что вчера на форуме появилась тема с исправлениями за февраль, не совсем понятно правда в чью пользу там разработчики исправляют:(
     
Статус темы:
Закрыта.