Не поступил урик

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем SpiderSnake, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    по поводу скачков курса. Курс меняетса каждый день по пару рас. Покупка вить производилась не за евро,где курс гуляет туда сюда, А за гривню где стоит фиксированый платеж в 165 грн за 30 тыс урика
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ты не прав. Цена в разделе оплаты указывается в евро, БП установил у всех цены в евро. При наведении курсора происходит автоматический перевод евро в валюту той страны, которая стоит в разделе оплаты, соответственно перевод осуществляется по текущему курсу, вот и скачет цена в рублях и гривнах.
     
  3. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    там есть одна уплата где только гривня. так и показывает 30 тыс урика -165 гривень. а другие все в евро
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Скрин можешь выложить? На какую именно покупку цена только в гривнах?
     
  5. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

  6. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    как вставить скрин?
     
  7. zipik999

    zipik999 пользователь

    у меня тоже есть именно за 165грн через терминал
    [​IMG]
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Выкладываешь скрин на какой-нибудь хостинг картинок, открываешь там эту картинку, щелкаешь по ней правой кнопкой, выбираешь пункт "копировать ссылку (URL) на изображение", потом здесь на форуме в редакторе нажимаешь на пункт "вставить изображение" и вставляешь туда ссылку, которую копировал.
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тут явно какой-то косяк в разделе оплаты, не может быть такой цены за 30к урика... К тому же эти странные 135% в глаза бросаются.
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    А % указан, который посредник берёт? Я в России живу, мне не посмотреть.
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сами прикиньте, если 1 евро - это примерно 40 гривен, получается, что 165грн - это около 4 евро. И это цена за 30к урика. Притом что 15к урика стоит 5 евро.
     
  13. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    ету оплату я там уже очень давно видел
     
  14. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    она там ищо стояла когда у нас евро по 17 гривень было.
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    На момент оплаты что показывало?
     
  16. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    30 тыс-165 гривень.
     
  17. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    когда была оплата по смс,со скачком евро было дешевле намного платить по смс. цена там стояла фиксирована
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так-то оно так, но оплата через смс теперь невозможна для ряда стран. Премак тоже было выгоднее через смс покупать.
     
  19. SpiderSnake

    SpiderSnake пользователь

    у нас вроде не было уплаты премака за смс
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    У нас по спецпредложению премак со скидкой 66% стоил через смс 60-70 руб в зависимости от оператора, а если оплачивать электронными деньгами, то стоило 80 руб без комиссии.
     
Статус темы:
Закрыта.