Не понятнтки в аукционе

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Shleer, 8 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shleer

    Shleer пользователь

    Не знаю, баг это или не баг, но такое у меня происходт чень часто.
    Ставлю я к примеру ставку в 20 миллионов кредитов. А по окончании этих торгов выигрывает ставка (увы не моя) в несколько раз меньше, скажем в 5 милионов.
    Цифры взяты абстрактно, для примера. но суть оосталась прежней.
    Как это чужая меньшая савка выигрывает мою, более большую?
     
    tom_777 нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А ставка проходит, кредиты списываются? Нужны скрины вашей ставки, ее возврата, и кто по времени взял лот и за сколько?
     
  3. tom_777

    tom_777 пользователь

    Поддерживаю. То же самое было много раз. Думал я что то не допонимаю в аукционе. Ставка проходила скажем условно я ставил 30млн, ставил больше но выигрывала другого человека ставка - меньшая 10млн.
     
  4. Shleer

    Shleer пользователь


    Да, ставка проходит,кредиты списывыются, но по окончании торгов в таких случаях возвращаются. Скрины я не сделал, а щас уже как сделать этот скрин, когда те торги завершены идут другие? Поезд ушёл (((
     
    tom_777 нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В следующий раз, как такое повторится сделайте скрины обязательно.
     
  6. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Как вам ответ саппорта по этой проблеме???
    Никакой проблемы нет. Вы сделали ставку, когда аукцион закончился. Вот логи с вашего аккаунта: ставка сделана 12:15:43. В это время система уже анализирует сделанные ставки и осуществляет возврат средств. Поэтому ваша ставка была возвращена, т.к. по времени выиграла та, которая был поставлена вовремя."
    В 12.15 аукцион уже закончился оказывается???
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Какой у вас сервер? Кредиты вам были возвращены?
     
  8. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Сервер Россия 2. Креды возвращены. Но дело то не в этом. Я хочу получить выигранный предмет. Об этом написал на саппорт. Вот их ответ.:

    О чем они вообще? Кто там работает? Я сделал ставку в 12.15, но уже оказывается аукцион закончен. Ставка 77 лям, а выиграл игрок, который поставил 7 лям. Петра, разберитесь там уже, не я один жалуюся, значит проблема есть. Скрины есть, на саппорт представлял.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Декабрь 2016
  9. Харон

    Харон пользователь

  10. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Ну проблема существует или нет? Если да, то доведите до саппорта, чтоб решили эту проблему. Эти отговорки с саппорта меня не устраивают.
     
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Аукцион на РУ2 заканчивается в 20 минут , но ни как в 12-15
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Саппорт только Вам поможет, общайтесь с ним, а если Вам не понятен ответ от саппорта или есть ещё какие-то вопросы, то напишите в тему Вопросы к Qbik и напишите там номер тикета письма полученного от саппорта.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Хм...Только что посмотрела Аукцион на РУ-2 , да он заканчивается в Х часов 20 минут. Может вы на другом сервере ставку ставили еще? и не там смотрели просто...
     
  14. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Нет у меня акков на других серверах. Каждый знает, что аукцион заканчивается в 20 минут. Но не признают они баг. Посодействуйте.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проверю аукционные ставки по времени..
     
  16. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Скрины есть если что
     
  17. sashazimov

    sashazimov пользователь

    Я ж тоже не д.., в игре с 2010 года, время 12.15 по серверу
     
  18. tom_777

    tom_777 пользователь

    Уважаемый, Вы не компетентен в модераторских делах, поэтой причине попрошу Вас удалиться из этой темы.
     
  19. Shleer

    Shleer пользователь

    Да.... Я смотрю, как не было порядка в аукционах, так и нету. Всё так же, как и прежде перебиваются бОльшие ставки мЕньшими и никто ничег не делает.
    Обидно... Ладно хоть кредиты возвращаются и на том спасибо.... ((
     
  20. seturentus

    seturentus пользователь

    Врешь. Выкладывай лог ставки и скрин аукциона, где выиграла меньшая ставка - или трепло.
     
Статус темы:
Закрыта.