Не получил радары при покупке в магазине

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем †Crematorium†[RED√], 12 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. †Crematorium†[RED√]

    †Crematorium†[RED√] пользователь

    Здравствуйте!
    Мой ник в игре †Crematorium†[RED√]
    играю на РУ1, мой [​IMG] 46349124
    вчера ночью покупал в магазине радары для пета но урик за два ралара забрали а радаров нет. на момент покупки у меня был один радар, всего сделал семь покупок но сейчас у меня в ангаре и на пете 6 радаров.
    > * 11.11. 23:03 Куплен протокол для спутника. - 17,500 ур.
    > * 11.11. 23:03 Куплен протокол для спутника. - 17,500 ур.
    > * 11.11. 23:03 Куплен протокол для спутника. - 17,500 ур.
    > * 11.11. 22:37 Куплен протокол для спутника. - 17,500 ур.
    > * 11.11. 22:36 Куплен протокол для спутника. - 17,500 ур.
    > * 11.11. 22:36 Куплен протокол для спутника. - 17,500 ур.
    > * 11.11. 22:36 Куплен протокол для спутника. - 17,500 ур.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А зачем вы кликаете по несколько раз на кнопку?
    Передано на проверку.
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

  4. †Crematorium†[RED√]

    †Crematorium†[RED√] пользователь

    к сожалению не полностью исправлено. Я писал на момент покупки радаров у меня уже был один радар, а сейчас у меня 6 радаров в пете и один в ангаре всего 7 радаров а должно быть 8 так как (один у меня был и я 7 должен был купить но купил только 5)
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    К сожалению мне не проверить когда и какие радары вы покупали. На момент проверки на акке было 6 радаров, а куплено 7, поэтому ещё один и начислил.
     
  6. †Crematorium†[RED√]

    †Crematorium†[RED√] пользователь

    Тогда посмотрите мой акк на момент покупки 7 радаров и сколько на аке было уже радаров, это не так сложно и верните мне или урик или ещё один радар. Это Ваши проблемы и Ваши баги так что делайте так как должно быть
     
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, просим Вас набраться терпения, и отписать о проблеме на саппорт. Очень Вас просим так же указать примерную дату когда Вы приобретали первый радар, а так же приложить логи журнала по тратам уридиума, и свой ID.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.